Marx hotel

20 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Александр Лисицин8 отзывов
31 марта 2024
Заселялся 01.04.24 ночью. Парень на ресепшене предоставил номер с двухярусной кроватью. В номере уже были заселены гости. Свободная оказалась одна кровать на втором ярусе, которая была завалена личными вещами жильца (грязное нижнее белье). При этом в номере пахло остатками еды и спиртных напитков. На просьбу переселить меня в другой номер, парень ответил отказом, ссылаясь на отсутствие свободных мест. На очередную просьбу разбудить постояльца, чтобы последний убрал свои вещи, парень ответил, что он вообще не администратор, а охранник и ничего делать не будет, при этом начал говорить на повышенных тонах вплетая в свою речь нецензурные выражения. После моей настойчивой просьбы и сделанного замечания, он соизволил зайти и разбудить постояльца и демонстративно ушел. Мне пришлось в течении 10 минут объяснять соседу по номеру, что необходимо убрать нижнее белье. В общем только через 30 минут я смог застелить кровать постельными принадлежностями. Кровать двухъярусная не имеет приставной лестницы, шатается, того и гляди развалится. Отдыхать на ней с комфортом не возможно. В хостеле разместиться и то лучше.... Сфера обслуживания в ночное время прибывающих гостей в данный отель оставляет желать лучшего!!!!
СС
Санек Сиплый17 отзывов
20 марта 2024
Предлагаю переименовать в Сайлентхилл. За неделю был 2 раза, в первый раз повезло ,то что воняет сигаретами и грязными носками в коридорах это ещё пол беды)Второй раз приезжаю ,дают номерок ,захожу там как в хостеле 4 кровати расправленные ,воняет ужасно ,спустился говорю "Девушка вы перепутали это не мой номер " мне отвечают ,это ваш номер )я говорю там живут люди и я точно живу не в этом номере ,мне ответ ,а в каком я номере жил?отвечаю 209 ,мне говорят вы там точно не могли жить,терпение уже немного уходит,я жил говорю в 209 !ответ был такой ,этот номер у нас для туристов ,а я тогда кто ?потом посмотрели ,извинились 100 раз....Ладно на девушку я не злюсь ,думали что я вахтовик просто ,наверное похож ,видать лицом не вышел :-). Стен как будто нет,в соседнем номере разговаривают в рупор ,ходил 2 раза в 24:00 чтобы были тише. На утро вставать рано приехал по работе ,лёг спать уже в начале 1 (соседи не давали этого сделать)просыпаюсь от того ,что в глаза светит свет ,не мог понять почему ,в итоге выкл.свет в отеле и резервное освещение светит в лоб с 4 -х лампочек,ничего сделать не получается !Спустился на Ресепшн здесь вы никого не найдёте)на диване спит парень ,ему же в лоб свет не светит, разбудил (просыпался пол часа ,я объяснил ,что нужно что-то сделать т.к в лоб светит свет и не выключается с утра на работу. Он садится за комп ,я говорю Света нет ,он пытается позвонить администратору ,говорит а связи нет ,не могу дозвониться ,я говорю так можно подойти к выходу и появится,в итоге ему просто по..й,я говорю так что делать будем?он говорит я ничего делать не буду, я говорю тогда оторви этот фонарь (он пластмассовый ,цена ему 500 р)он говорит если хотите идите снимайте его ,это не моя работа.В общем светил фонарём он находится под потолком ,что достать со стула не реально ,нашёл как его выключить.Естественно всю ночь не спал ,работа пошла по одному месту. Единственный адекватный человек ,администратор девушка в очках.Ребята не бронируйте этот отель.
ЭД
Эржена Дашацыренова36 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
VP
Valery Pimantev12 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Новости из 2023. Отель убили за такой короткий срок. Везде грязь, куда глазом не глянешь, везде косяки. Душ протекает. Постель, мебель и полы грязные. На завтраке на тарелку с яичницей кладут 1/8 часть помидора и все из овощей)) двое суток у номера простоял пылесос, самим предлагают убраться?) а цена только выросла. Даже за 1000₽ здесь не остановлюсь. Забронировал номер. Прилетел в 4 утра. Сотрудники ресепшн спят. Проснулись. Ковырялись, ковырялись, в итоге звонят в такси и вызывают мне машину в другой отель. Я спрашиваю что случилось, ответ: у нас все занято, мы вас в другую гостиницу оформили! Не предупредили заранее, не извинились, дословно: ну я не виновата, не я бронировала!!! Что это за персонал? Каждый за себя отвечает?? Это не лицо компании? По итогу: пол часа простоял на ресепшн, ждал такси, а они ещё разбирались с отелем Аристократ, кто и кого бронировал там. Останавливался в вашей гостинице больше 5 раз. Теперь ни я, ни сотрудники нашей компании, сюда ни ногой. Спасибо
Mh
Marx hotel
19 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, Валерий Геннадьевич! Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, а также з…
UD
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Виктория, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • До 30 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Аристократ, бутик-отель
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Ангара, гостиничный комплекс
Проживание от 3700 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Русь, гостиничный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 56 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду