Антрекот

Гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
АГ
Анна Голубь1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Анна, добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось! Всегда вам рады!
АО
Алексей Островский1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
EM
Elena Mogileva3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё, всегда вам рады!
ЮИ
Юлия Изюрьева5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо вам, что оценили, рады стараться для вас !
ЯС
Яна С7 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Примите наши извинения, очень жаль, что мы расстроили вас! Замечание ваше проработаем…
ВТ
Валентина Терехова18 отзывов
12 июня 2024
РК
Родион Какоуров3 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Родион, за приятный отзыв! Будем ждать вас снова!
ПК
Паша Кротевич8 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады!
Е)
Екатерина )75 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам, что рекомендуете нас, нам очень приятно! Учтем ваше пожелание!
АШ
Анастасия Шешина2 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам большое, что оценили. И, конечно же, ждем вас снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 125 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
500 местПлатная
Южная проходная3 мин250 м
ТРК Сильвер МоллСергеева, 3/53 этаж5 филиалов
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Открыты для тех, кто разделяет нашу любовь к мясу. Жарим шашлыки, кебабы и многое!
Большой выбор гриль-меню, шашлыков и десертов!

Пробуйте блюда на гриле:
  • стейки — мачете, топ-блейд, трай тип, рибай;
  • бифштекс со спаржей;
  • кальмар и креветки на гриле.
Помимо этого, готовим супы, мясные салаты и закуски. В дополнение предлагаем прохладительные напитки и популярные десерты.

Переходите на сайт и выбирайте блюда.