ОRИГИНАЛ

Автотехцентр
4.3
Дарим скидку 20% каждому новому клиенту!*
Реклама*Подробности по т. +7 (3952) 78-70-82.
4.3
Андрей Маломыжев3 отзыва
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть!))
ЕД
ДЗ
Денис Замаратских1 отзыв
15 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим за высокую оценку!
ЕТ
Евгений Тугарин21 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Евгений, Добрый день. Приносим извинения. Надееемся, что принятые между нами решения приведут к продолжению нашего сотрудничества.
Андрей Синёв1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Очень рады, что вам нравится наша работа. Хороших вам дорог и летнего настроения!
ВС
Вадим Синёв5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Вадим, Здравствуйте! Спасибо за позитив! Всегда рады вас видеть!))
Авторемонт
Замена масла
Радиозавод1 мин150 м
Сергеева, 3Б1 этаж
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Более 5000 клиентов выбрали автотехцентр «ОRИГИНАЛ»!
  • Бесплатная мойка кузова каждому!
  • Работы по аппаратной замене масла в АКПП, вариаторе, роботе бесплатно. При покупке расходных материалов у нас.
  • Работы по замене амортизаторов бесплатно. Только при покупке японских амортизаторов.
  • Работы по замене масла в ДВС бесплатно. При покупке расходных материалов у нас.
  • Диагностика автомобиля по 110 точкам бесплатно (если остались на ремонт у нас).
Звоните, чтобы записаться на обслуживание!