Жемчужина

Магазин детской и взрослой одежды
Большой выбор качественной детской одежды по низким ценам
АХ
Антонина Хамаза20 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Антонина, добрый день, большое спасибо за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
V
А3
Александр 38 Иркутск151 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку! Касаемо парковки: покупатели, посещающие наш маг…
FD
Fёdor D25 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Fёdor, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады помочь.
АР
Антонида Романова5 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемая Антонида ! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для напи…
Арсений Потапчук9 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего магазина, а также за теплые слова и высокую оценку ! Мы работаем для Вас!
ЕМ
Елена Молчанова2 отзыва
2 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам!
АН
Анастасия Новикова4 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь . Мы рады, что вам всё понравилось !
МЕ
Мария Ежова21 отзыв
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас снова .
ДН
Джамиля Никифорова6 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
ФФ
Фике Фике140 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кедр1 мин150 м
Улица Рабочего Штаба, 2712 кабинет; 3 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
«Жемчужина» — это:
  • специализированный магазин школьной формы;
  • собственное производство;
  • лучшие цены;
  • современные стильные модели.
Более 12 лет мы производим школьную форму. Все модели сделаны из качественных материалов с правильной посадкой по фигуре.

Наши консультанты с радостью помогут подобрать и определиться с выбором и размером.

Швейное предприятие «Жемчужина» — это пространство, где заботятся о ваших детях.

Действует система лояльности для постоянных клиентов.
Звоните или переходите на сайт, чтобы сделать заказ!
Акция мая! Весь май скидка 12…