Наше

29 февраля 2024, отредактирован
Александр Бельский19 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь 🤗
PW
Paul Weights11 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, CARCASS. Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Всегда вам рады!
ЕС
LR
Larisa Ryazanova2 отзыва
22 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Larisa Ryazanova, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова!
А.
17 августа 2023
Иркутск
Иркутск
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Мелодия стиля, ателье по ремонту и пошиву одежды
9 филиалов ателье по ремонту и пошиву одежды в г. Иркутске
Ателье
Ателье по пошиву и ремонту одежды
Мастерская по ремонту обуви
Обновите, ателье