Pit-stop

Ксения Рубцова58 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
Выбран компанией
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, рады были стараться, обращайтесь!
DE
Dmitrmy Efimov1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
Приехал на сто пит стоп баррикад 67 27 мая время было назначино на 11:00, была проблема с датчиком давления масла спросил у администратора сколько будет стоить устроить проблему, проблема была такая что скачал переодически мигал лейка на приборке, а потом погасила на что мне администратор ответил что надо узнавать у мастера когда пришол мастер с казал что машину надо оставить на 2 дня и стоимость будет 15000 тысяч, я чуть не оболдел и спросил а что такая большая стоимость он мне ответил что надо добраться до косы найти обрыв а это как он сказал не просто потому цена 15000 тысяч, я ему говорю что он что боинг сбитый ремонтировать собирается, работы всего то на пол дня он мне ответил не хочешь оставлять машину не надо. Я поехал в сто магистраль и там мне сказали что работа будет стоить максимум 4000 рублей позвонили спустя 2:30ч. сказали что машина готова и стоимость работ 2300 рублей. Так сто сто пит стоп завышоют свои цены и не дают ни каких гарантий по работе. Не кому не советую это авто сервис
МД
Мария Демчикова9 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
ОК
Оксана Каратаева8 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
VL
Vladimir Le7 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
CR
Clayd Reek13 отзывов
4 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда и дату посещения. Мы разберемся в ситуации и с вами свяжемся.
Алексеев Антон35 отзывов
4 апреля 2024
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Фучика2 мин200 м
Улица Баррикад, 67
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Мы занимаемся диагностикой и ремонтом автоэлектрики.
Ремонтируем европейские, корейские и японские марки автомобилей.
Всё делаем в день обращения, так как все запчасти в сервисе — подберём новую или аналог и установим сразу же. Чтобы убедиться, что работаем честно, можете наблюдать за ремонтом.

Только некоторые из проблем, которые мы решаем:
  • глушитель стал издавать громкие звуки, увеличился расход бензина;
  • автомобиль заносит, руль не слушается;
  • чувствуете вибрацию ходовой во время движения;
  • машина плохо тормозит;
  • автомобиль не заводится и не держит заряд аккумулятора.
На всё гарантия 6 месяцев.

Приезжайте, делаем скидки на определённые услуги и на всё постоянным клиентам!