Поликлиника №6

25 апреля 2024, отредактирован
ЛС
Лариса Савко3 отзыва
22 апреля 2024
22.04. Была утром в 7 кабинете. Сдавала кровь. Взятие крови проводила взрослая женщина . Агрессивная максимально, один ор из кабинета стоит. Я зашла, села. Пока женщина брала вакутейнер, шприц, ватку. Я сказала, что прошлый раз брали кровь , сказали густая. Ну я и сама видела, что она была прям густая. Никогда такого не видела раньше. Сказали пред сдачей водичку пить обязательно, иначе возможно пересдавать придется тк могут такую не проверить. Ну я без задней мысли сказала это, ну и мол я водичку попила. Там просто такой понос полился из-за рта, простите. Вкратце. О том, что такого быть не может и я НЕСУ ЧУШЬ и я не лаборант, чтобы такое видеть. И смешок еще напоследок кинула.. И все это в такой форме унизительной. Я на выходе ей конечно сказала, что она агрессивная тетя. Пришла домой, а на руке это! Фото прилагаю. Вы, женщина , вместо того, чтобы агрессировать на не знакомого вам человека, лучше бы работу свою хорошо выполняли. В течение 10 лет хожу к нам в терапевтическую на Безбокова и не сколько лет одна и та же девушка берет кровь. Просто профессионал своего дела. Да и до этого такого не было. Муж вообще от вида крови в обмороки падает, ну ему туда однозначно нельзя. А женщине бы переаттестацию пройти и психиатра отдельно на второй раз.
Александр Кирьятов70 отзывов
20 марта 2024
Поликлиника №61 мин100 м
Юбилейный микрорайон, 351-2 этаж
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская поликлиника №6
Поликлиника
Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
Поликлиника, терапевтическое отделение №1