true.code

29 июля 2019
tI
true.code, IT-компания
30 июля 2019, официальный ответ
Михаил, спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
МА
Мамаева Анастасия1 отзыв
13 марта 2018
Идея создать функциональный сайт, предоставляющий все мои услуги в дистанционном формате, пришла ко мне в конце лета. Разработчиков посоветовали знакомые и их работой я осталась очень довольна. Мы справились за 4 месяца, как и договаривались, и я считаю это вполне приемлемыми сроками для реализации такого проекта, как мой. Руслан понял меня с первой встречи: от момента видения идеи до её реализации команда Тру Код проявляла себя на наивысшем организаторском уровне. Изначально была лишь творческая разрозненная концепция, которая с помощью Тру Код превратилась в дружественный, чистый, логичный и понятный сайт. На все мои мелкие замечания и поправки Екатерина откликалась и была открыта к любым изменениям и просьбам с моей стороны. Мы работали в тандеме и это было очень эффективно и конструктивно. Оперативность и качество работы меня очень порадовали, также как и ценовое предложение. Я уже порекомендовала Тру Код своим друзьям и знакомым и буду советовать и дальше. Я получила удовольствие, работая с Тру Код, воплощая свои идеи с их помощью в жизнь. Я планирую и дальнейшее сотрудничество, которое обязательно принесёт хорошие результаты. Спасибо! Анастасия Мамаева.
tI
true.code, IT-компания
19 апреля 2018, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за теплый отзыв!
Красноказачья, 119303 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Закроется через 28 минутпо предварительной записи
АВ, рекламное агентство полного цикла
Разработка сайтов. Полное сопровождение ваших веб-ресурсов. СММ и др.
Флеш-формат, IT-аутсорсинговая компания
Доставка • Онлайн-услуги