Do4а Market

МБ
Мария Бергир2 отзыва
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик, будем стараться и дальше 🤝
Анастасия Кузнецова6 отзывов
20 мая 2024
Д
Дарья3 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв 💛
НА
Николь Арова2 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
ТШ
Татьяна Шершевская1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Татьяна. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Успехов вам!
ИА
Индира Аршикова6 отзывов
27 марта 2024
Зашла в ваш магазин 26.03.2024 не помню как по имени зовут продавца, но он явно был не заинтересован в том чтоб я совершила покупку. Просто тупо сидел в компьютере все время. Мне нужен был креатин, я пыталась найти глазами его, не нашла, обратилась за помощью, на что мне этот парень ответил: «пару баночек правее и вот он стоит». Я была в шоке, думаю ну ладно хорошо спасибо. Пошла дальше ходить по магазину. Нашла креатин вашего бренда, опять же обратилась сама за помощью с вопросом, чем отличаются два креатина между собой, какой порекомендуете (понятно дело что бренд и всё такое, но хотелось немного подробнее) на что поступил ответ от продавца следующий: «Да они все нормальные». Я была в шоке вообще от поведения продавца. Возможно он по-моему внешнему виду как-то подумал что я зашла просто посмотреть, что у меня нехватит средств совершить покупку. Мне нужен был креатин, протеин, витамины. И разумеется когда я поняла что продавцу пофиг на тебя, я не стала ничего выбирать дальше, купила только креатин (он мне был очень нужен) и все. В первый и последний раз у вас была, крайне разочарована. Просто это магазин спорт. питания и такое безобразное поведение продавца, это просто возмутимо! Хотя я обращалась с вопросами, на что просто меня футболили и не изъявили своей помощи!
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения за нашего продавца, обязательно проведём с ним разъяснительную…
МЛ
Марина Лис12 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас, будем стараться и дальше!
МЮ
Марина Юрьевна13 отзывов
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас.
МК
Мила Клочихина4 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова 😌 Ждём вас снова.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ ЛермонтовУлица Лермонтова, 90/119 павильон; 2 этаж2 филиала
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
Fitness Formula, магазин товаров для здоровья, красоты и спорта
Широкий ассортимент, низкие цены, бесплатная консультация!
Скачать приложение
РекламаНе является лекарством.
BODYBUILDING SHOP, магазин спортивного питания
Всё для похудения, набора мышечной массы и поддержки здоровья, красоты
Узнать больше
РекламаИП Гаврилюк Е. М., ОГРНИП 315385000025605.
Батин маркет
Добавки NOW, спортивное питание, детские витамины, консультации
Посмотреть каталог
РекламаНе является лекарством. ИП Матвеев Н. С. ОГРНИП 314385020300088.
Dekasport, магазин спортивного питания
Широкий ассортимент БАД и спортивного питания
Посмотреть каталог
РекламаНе является лекарством. ООО «Спортивное питание», Иркутск, ОГРН 1093850028645.
Fitness heroes, мультибрендовый магазин фитнес-одежды, спортивного и правильного питания
Термобельё • Доставка