Kalinka Fleur

Салон цветов
4.4
Цветы со всего мира прилетают в наш салон самолётом. Букет дня: -50%
РекламаИП Астахова О. А., ОГРНИП 315385000059881.
4.4
СР
Софья Рахунок7 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Софья, добрый день. Огромное спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова и снова.
ДБ
Диана Бронникова33 отзыва
31 января 2024, отредактирован
NK
N K4 отзыва
8 ноября 2023
Приехала в Иркутск в командировку из Владивостока. Здесь снег... Захотелось новогоднего настроения. Начала искать где можно купить еловые ветки. Обзвонила 20 цветочных салонов, в которых мне коротко и сухо ответили: "Девушка, ещё же рано!"... И только этот салон взялся помочь! За что спасибо вам огромное. Ваш подход к своему делу заслуживает самых искренних апплодисментов! Вы спасли моё предновогоднее настроение! И я твёрдо могу сказать, что если бы мой дом находился в Иркутске, то создавать уютное новогоднее настроение в нём я бы доверила именно вам! Спасибо ещё раз и в самое сердечко))) Кстати, пока я шла с букетом еловых веток от вас до гостиницы, у меня 6 человек спросили где я достала ветки))) То есть я далеко не единственный человек, желающий тёплой уютной новогодней атмосферы именно сейчас))) Фото НГ в отдельно-взятом гостиничном номере прилагаю)) Строго не судите, украсила их тем, что нашла в Слате)))
8 ноября 2023, официальный ответ
Konnova_n. Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
А_
Александр _3 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за такой приятный отзыв, всегда рады помочь ! 🙏Ждем вас снова за прекрасными букетами 💐
ТЗ
Татьяна Зимина6 отзывов
26 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Татьяна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
АЛ
Андрей Любимов8 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады вам всегда!
АЧ
Аристарх Чевчевадзе37 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Ассортимент
Сухэ-Батора3 мин250 м
Сухэ-Батора, 131 этаж; вход с ул. Горького2 филиала
Кировский район, Иркутск, 664011
Сотни свежесрезанных цветов уже в нашем салоне!

Почему всё больше клиентов выбирают нас:
  • находимся в центре, работаем каждый день;
  • быстро доставляем заказы по городу;
  • делаем авторские и свадебные букеты;
  • ежедневно обновляем ассортимент.
Позвоните, чтобы заказать срочную доставку цветов!