Геодезические работы
4.1
Весь спектр кадастровых и геодезических услуг. Юристы по недвижимости.
4.1
ЮС
Юлия С100 отзывов
19 апреля 2024
Обращались по поводу оформления дома в офис Юбилейного в марте 2024 года. Пришли в МФЦ за консультацией для восстановления документов на дом для продажи, пока сидели в очереди обратились за консультацией к менеджеру компании "Бюро Кадастровых Инженеров", она нам все объяснила, помогла быстро получить выписку, объяснила, что в нашем случае нужно сделать, даже выяснила от нашего имени какие именно документы нужны банку. В результате мы заказали Технический план на внесение изменений, т к дом мы перестроили, дополнительные документы для оценщика банка. Сделали все документы даже быстрее, чем было указано в договоре. СПАСИБО всем сотрудникам компании! Вежливые, отзывчивые, другие специалисты от нас как-то больше отмахивались, знают свое дело. Мы очень благодарны за помощь, обязательно будем рекомендовать эту компанию. Еще раз СПАСИБО!
Ди
Дима и Вика Мансветовы2 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим, за подтверждение нашей работы, и что выбрали для оформления недвижимости нашу компанию!
МЩ
Марина Щеголева17 отзывов
13 ноября 2020
МЦ
Максим Ц.4 отзыва
4 августа 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв, было с вами приятно поработать.
ВН
Виталий Нечаев25 отзывов
19 июля 2019
19 июля 2019, официальный ответ
Виталий, добрый вечер. Спасибо за оценку нашей работе, но к сожалению, это не так. Наш менеджер отве…
АВ
Александр Владимирович2 отзыва
26 марта 2019
26 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку, Александр Владимирович! Очень рады, что вы можете рекомендовать нашу компанию своим близким и знакомым.
OA
Olga Abdullina3 отзыва
21 января 2019
21 января 2019, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв и за обращение в нашу компанию! Очень рады, что вы остались всем довольны и у вас сложилось положительное впечатление о нас.
Д
Дарья1 отзыв
12 апреля 2018
Нужно было оформить домик в садоводстве, приехали в офис на Пионерском, очень порадовало, что у компании есть своя парковка, т.к. в центре города с этим большие проблемы.Все сотрудники вежливые и внимательные, угостили вкусным кофе, ребенку нашему тоже нашли занятие дали раскраску, что бы не было скучно). С менеджером компании заключили договор, обговорили сроки, очень понравилось, как нас приняли. На замерах у нас были Павел и Ирина, приятные ребята, пообщались очень мило, дали полезные советы). Документы получили раньше положенного срока. Оформление домика для нашей семьи казалось. что это очень долго и дорого, но благодаря компании БКИ, все наши страхи пропали, теперь всем советуем нашим знакомым и родственникам, что бы приходили в БКИ, если им дорого своё время и семейный бюджет. Спасибо, вам ребята ещё раз, вы лучшие)!!!
19 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады для Вас стараться!
ТРЦ ЮбилейныйЮбилейный микрорайон, 19/13 этаж; Мои документы5 филиалов
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
Откроется в понедельник в 09:00неприемный день: первая ср месяца
БКИ — крупнейшая, активно развивающаяся компания на рынке кадастровых и землеустроительных работ в г. Иркутске и Иркутской области.

Нашей отличительной чертой является, что только у нас есть узко-специализированные юристы по недвижимости.

Целью компании является обеспечение надёжной защиты владения в будущем.

В перечень оказываемых услуг входят кадастровые работы, геодезия, юридические услуги.

Осуществляем приём граждан в 5 офисах, а также онлайн.
За 13 лет работы мы завоевали не только звание стабильного партнёра, но и репутацию надёжного ответственного работодателя.

Нам доверяют:
  • Leroy Merlin (г. Москва);
  • образовательный комплекс «Точка будущего» (г. Иркутск);
  • торговый центр «Сильвер Молл» (г. Иркутск);
  • отель «Байкал — Северное море» (г. Иркутск);
  • ТРЦ «Юбилейный» (г. Иркутск);
  • строительные компании — ООО СЗ «Флагман», ЖК «Сибиряков», ООО СК «Гранд-Строй», федеральная сеть «Хрустальный», СК «Стройград» и многие другие