Mister

6 мая 2024
Анна Петрова10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Анна здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь о нашей работе. Для нас это важно и ценно. Ждем Вас снова за покупками Удалить
АШ
Алексей Шереметьев7 отзывов
21 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Алексей здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь о нашей работе. Для нас это важно и ценно. Ждем Вас снова за покупками Удалить
VL
Сумки / Кожгалантерея
Волжская3 мин300 м
Волжская, 15217 павильон; 2 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
В наших салонах представлен широкий ассортимент мужской одежды на каждый сезон, для любого события — от ежедневного посещения офиса, деловых встреч с партнёрами до свадебного торжества.
  • Эксклюзивные коллекции мужских сорочек (классические и оригинальные цветовые решения).
  • Брюки (отлично сидят на любой фигуре).
  • Мужской трикотаж (практичность и изысканность).
  • Костюмы (безупречный стиль делового человека).
  • Пиджаки (широкий модельный и размерный ряд).
  • Линейка аксессуаров (тонкие акценты для любого образа).
  • Представлена школьная коллекция (с июля по сентябрь).
Выбирая нас, вы выбираете:
  • качество — проверенные производители;
  • ассортимент — более 3000 наименований товара;
  • размерный ряд — 44−64-й;
  • квалифицированную помощь наших консультантов;
  • доставку товара;
  • гарантию на все вещи с возможностью обмена в течение 14 дней.