АртФлора

Салон цветов
Букеты на любой вкус! Доставка круглосуточно от 1 часа. 24/7
РекламаИП Кустова Н. В., ОГРНИП 307381214500025.
НР
РГ
Регина Горелова7 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
14 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Всегда рады Вам помочь!
CR
Clayd Reek13 отзывов
3 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, Вы брали у нас гелиевые шары?
ТН
Ассортимент
Пл. Декабристов4 мин350 м
Ямская, 511 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Свежие цветы и букеты круглосуточно с доставкой в любой район города!
Цветы на любой случай: порадуйте любимых по поводу и без! Розы, лилии, хризантемы, герберы, ирисы и другие.

В любое время суток:
  • красивые авторские букеты — сборные и моно;
  • композиции в шляпных коробках и корзинах;
  • небольшие букеты-комплименты;
  • букеты-гиганты;
  • поздравительные открытки и шоколадные сувениры;
  • подарочные наборы;
  • свечи, авторские мягкие игрушки ручной работы;
  • мишки шоколадные и кондитерские подарки;
  • горшочные растения и средства ухода за ними;
  • грунты для пересадки;
  • кашпо, средства от вредителей;
  • букеты с фруктами, конфетами, мягкими игрушками.
Получите скидочную карту — приятные покупки будут ещё выгоднее*.
-10% на весь ассортимент во все дни, включая праздники.

Звоните или пишите, наши флористы помогут вам, соберут букет, добавят подарок и организуют доставку.

Мы доставляем эмоции вашим любимым!