Клиника доктора Лютикова

Сеть стоматологий
Удаление зубов мудрости с помощью ультразвука
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматологическая клиника доктора Лютикова».
МП
Михаил Плеханов11 отзывов
21 апреля 2024
АШ
Андрей Ш16 отзывов
11 апреля 2024
Небольшой обзор и первое мнение о клинике. Записался в клинику с конкретной проблемой: вылечить зуб. Я не часто посещаю зубных врачей, так как тьфу тьфу тьфу, все хорошо, поэтому не знаю всех тонкостей лечения. Пришел я на прием, меня осмотрели и не спросив ничего начали производить трехэтапную чистку, я если честно ахл, но ничего не сказал. Далее отвели меня на снимок, тут я под действием шока тоже ничего не сказал, они ж врачи им виднее. Сделали снимок зуба, зачем то и отправили обратно к врачу. В итоге врач сказал: приходите через неделю, после чистки у вас десна кровоточат, зуб лечить не будем. Спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻. Зуб у меня болит, а мне всяких услуг навязали, но лечения я не получил. И да, я обращался по ДМС, и постоянно настаивали закинуть в клинику еще сумму, чтобы дальше проходить лечение. В итоге через день обратился в другую клинику, там мне все вылечили и подтвердили, что врачи так не действуют, как в клинике Лютикова. Клиника развода, а не зубных врачей. Не советую обращаться сюда.
Клиника доктора Лютикова, сеть стоматологий
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, для разъяснения сложившейся ситу…
А
Алёна5 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Не рекомендуем врача Скажутину А. С. Пришли на приём, ребёнок в процессе лечения испугался, просила прекратить лечение и уйти домой. Был стресс. Раньше она спокойно переносила все стоматологические манипуляции с раннего возраста, только единожды при сложном удалении зуба из воспалённой Десны было подобное. А тут обычная пломба. Я уговорила ребёнка вернуться в кресло. Врач не приложила особых усилий, чтобы помочь мне с этим. Чувствовалось напряжённость и раздражение. Для детского врача странно такое поведение , тем более за очень даже не маленькую стоимость услуги. Не думаю, что моя дочь единственная так себя повела и испугалась. Опытный ДЕТСКИЙ врач должен был правильно среагировать, и поспособствовать наиболее комфортному пребыванию ребёнка на приеме. Когда после моих уговоров доводили до конца лечение, врач, молча доделывала свою работу, не поясняя, что именно делает в данный момент (это очевидно давало бы понимание ребёнку, что происходит во рту и сколько ещё нужно потерпеть) . Мне пришлось самой это делать , что и успокоило мою дочь . Практика объяснять пациенту , что делается во рту, есть во всех платных клиниках. Не понимаю, в чем была сложность. Несмотря на эту не совсем комфортную ситуацию, после приема я уговорила дочь все-таки продолжить лечение именно в этом филиале. Позвонила администратору, чтобы записаться повторно и услышала ехидный вопрос: а высидит ли ваш ребёнок?! Очевидно было, что от врача были жалобы на ребёнка администратору, что вообще неприемлемо. То есть , если есть риск испуга и не беспрекословного послушания, можно вообще не лечить теперь ребёнка?! Я уже не говорю о том, что клиника предлагает услуги согласно ст. 426 ГК РФ и Закона РФ «О ЗПП», отказывать обращающимся за услугой не имеют в том числе законного права! Не пишу обычно негативные отзывы, но тут в шоке. Сама хожу много лет в данную клинику в другой филиал и всегда была всем довольна.
ЕС
Улица Лермонтова, 136/11 этаж3 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664017
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Запись в день обращения! Рассрочка до 12 мес.⁣

«Стоматология Лютикова» — одна из старейших сетей в Иркутске. Работаем с 1998 года.
Более 45 специалистов — 4 филиала в Иркутске.

Мы предлагаем вам услуги по следующим направлениям:
  • терапия;
  • хирургия;
  • имплантология;
  • протезирование;
  • отбеливание;
  • детская стоматология;
  • исправление прикуса (брекеты);
  • профессиональная гигиена полости рта.
Позвоните, чтобы записаться на приём!