SanDali

VS
Vladimir Sorokopudov7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌
Z
ZilovV4 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приходите к нам еще). С уважением, администрация.
ДЗ
Дмитрий Закоморный3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Мы несём ответственность за качество обуви и после завершения гарантийного сро…
ВФ
Василина Фирсова1 отзыв
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Василина, благодарим за теплые слова 💛 Будем ждать вас снова.
ДИ
Диляра Ибраева5 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИС
Ино С4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Самый большой ассортимент мужской обуви в нашей сети предста…
НП
Наташа Петлякова2 отзыва
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день!! Благодарим за то, что являетесь нашими постоянными покупателями!! Будем рады вам всегда!
ВБ
Вячеслав Бойко16 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо вам за добрые слова 🔥 Мы стараемся!
NN
No Name3 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Рады стараться 💛
ЕК
Сумки / Кожгалантерея
Автостанция3 мин300 м
Баумана, 216/21 этаж13 филиалов
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664053
Мы любим и ценим наших покупателей и их комфорт, поэтому для вас:
  • широкая сеть салонов обуви для того, чтобы вам было быстро и удобно добраться до ближайшего из них;
  • всё в одном месте — богатый ассортимент обуви и сопутствующего товара (сумок, средств по уходу за обувью, чулочно-носочных изделий, детского и взрослого трикотажа);
  • детская обувь;
  • высокое качество товара и обслуживания;
  • доставка нужных размеров с любой торговой точки под заказ.
А если вы хотите сделать приятный сюрприз вашим близким, для вас подарочные сертификаты в праздничных обложках.

Приглашаем в наши салоны, где каждый покупатель получит особое отношение:
  • его знают;
  • ему рады, его любят;
  • он узнает много нового о стиле и моде, обуви и современных технологиях;
  • получит уникальные выгоды и привилегии.