Вольтаж

27 мая 2024, отредактирован
RD
Roman Dancer5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Ставил сигнализацию на prius зимой. Спустя полгода пишу отзыв. Изначально обратился с установкой сигналкой с а/з, так же была просьба чтобы был брелок. Посоветовали ставить старлайн, или Пандору, в итоге решили ставить старлайн. Поставили, приезжаю забирать, с машиной прикол, после автозапуска горит ошибка гибридной системы. Вы говорит три раза машину выключите и включите и это пропадёт. На мой вопрос, почему так, сказали, ну мы знаем про эту проблему, исправить нельзя, меня как покупателя конечно же предупреждать не надо, вы же хотели с брелком, а то что машина потом сломается, нас не волнует. В итоге мы договорились, что меняем на Пандору, сделали скидку 3к, и в конечном итоге я в минусе на 5 тысяч, потому что ребята не в курсе, как работают их же сигналки на гибридах. Спустя месяц отвалился датчик капота (заглушил и езжу так), когда разбирал обшивку стоек, нашел что переломали крепления. Сама сигналка работает.
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доренберг1 мин70 м
ПавловскийУлица Баррикад, 2/1141 павильон
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
12 лет продаём и устанавливаем автозвук, автосвет, сигнализации.
Мы сертифицированный центр, и вы сохраните гарантию на авто, даже если только что с салона.
Гарантия на наши работы год, на установленное оборудование — до 5 лет.
Продаём и устанавливаем:
  • автозвук фирм Ural, Alphard, Pioneer, Sony;
  • автосвет Dixel, MTF, Sho-me, ксенон известных корейских брендов с оптимальным соотношением цены и качества;
  • сигнализации от StarLine и Pandora, механические блокираторы «Гарант» (КПП и рулевого вала).
Мы можем:
  • почистить кондиционер;
  • заправить кондиционер на автоматическом оборудовании с гарантией от проблем;
  • затонировать стёкла модными плёнками (производство — Америка);
  • отремонтировать трещины, сколы на стёклах;
  • сделать шумовиброизоляцию автомобиля;
  • отрегулировать фары на оборудовании Hella;
  • отремонтировать и произвести тюнинг автооптики;
  • провести компьютерную диагностику двигателя или ремонт автоэлектрики.