Мамини Траттория

Ресторан
4.4
Бизнес-ланч! Пн−пт 10:00−16:00
РекламаООО «Семья», Иркутск, ОГРН 1133850022965.
4.4
АШ
Алексей Шумилов12 отзывов
сегодня, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Прикрепите, чек, пожалуйста.
ТВ
Татьяна Винокурова13 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостепй 🌸
КМ
LA
Lena Afanaseva9 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЗШ
Злата Шарова19 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Злата! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова и снова ❤🧡
AK
Avdotia Kudriavtseva14 отзывов
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда Вам рады! ❤
ИВ
Илья Викторович51 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Илья, добрый вечер! Большая благодарность за добрые слова. Приходите к нам почаще ❤
MK
Mariia Karmadonova20 отзывов
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Очень приятно 💛. Будем рады видеть вас снова и снова. 🧡
AU
Apple User1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромная благодарность, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
TK
Tania Kniazhnina20 отзывов
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Tania, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 🤝
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 09:00-16:00Ланч 10:00-16:00До 120 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Кейтеринг
Бульвар Постышева2 мин200 м
Верхняя Набережная, 145/17а2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Любимый многими горожанами и гостями города Иркутска ресторан семейных ценностей Mamini, который находится в уникальном месте с видом на Ангару и с вдохновляющим закатом, ждёт вас в гости.

Завтраки каждый день с 9:00 до 16:00 от 150 ₽. Разнообразные меню — от круассанов с необычными вкусовыми сочетаниями до авторских десертов от шеф-кондитера.

Ланчи с 10:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Бесплатно для всех гостей ресторана детская игровая комната 50 кв. м! Пока вы отдыхаете, ваши дети под наблюдением нянечки играют и веселятся. Также для маленьких гурманов у нас есть детское меню!

Ждём вас в Mamini.