Новатор

Магазин сантехники и инженерного оборудования
4.3
Получите промокод на скидку 10%
РекламаИП Белоусов Е. А., ОГРНИП 304381134400092.
4.3
SP
Samir Pirimov2 отзыва
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова.
КЕ
Кристиночка Евгеньевна2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады!
IK
Ivan Ko14 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕИ
Елизавета Ильинична7 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь.
ДБ
Дарья Бархатова16 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили наш магазин и работу…
ОК
l
lexxsolo2 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВА
Василий А5 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Спасибо вам за высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Александр Александр6 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам большое за добрые слова. Приходите к нам ещё.
ИИ
Имя Ибрагим Вам о чем нибудь говорит?7 отзывов
31 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Денис, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас в качес…
ВА
Виктор Абдыев2 отзыва
31 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда Вам рады!
Деловой центр9 мин800 м
Улица Байкальская, 277Б1 этаж12 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664050
«Новатор» — сеть универсальных магазинов для тех, кому важен комплексный подход!
  • Более 20 000 наименований товара всегда в наличии. Инженерная и белая сантехника в одном месте.
  • Полный комплекс услуг: от проектирования до монтажа.
  • Широкий спектр сантехнического оборудования для комплектации ванных комнат, для устройства систем водоснабжения и отопления.
  • Собственное производство: сделано в России!
  • Высокий уровень экспертности персонала.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном сервисном центре.
  • Центры для комфортной работы с монтажными бригадами, где также можно оформить услуги по монтажу сантехники.
Всегда в ассортименте:
  • насосы;
  • водонагреватели;
  • котельное оборудование и радиаторы;
  • тёплые полы;
  • ванны и душевые кабины;
  • раковины и унитазы;
  • смесители и душевые системы;
  • трубы и соединения;
  • всё для полива сада и огорода.
«Новатор» — наша сантехника касается каждого!