Азбука Дизайна

Магазин отделочных материалов
4.2
Ламинат, ПВХ-плитка клеевая, замковая, пробковые покрытия/керамогранит
РекламаООО «Азбука Дизайна Плюс», Иркутск, ОГРН 1163850092658.
4.2
ИС
Иван Семенов2 отзыва
29 ноября 2022
Выбран компанией
2 декабря 2022, официальный ответ
Иван! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ТС
Татьяна Салко9 отзывов
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады ❤
VG
Vova Gogun5 отзывов
9 декабря 2022, отредактирован
ВК
Валерия Капустян2 отзыва
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады работать для вас ❤
Алена Паршина2 отзыва
29 ноября 2022
Добрый день)) хотелось бы немного выразить своё негодование , приобрели кварцвиниловую плитку в данном магазине. Приобретали весной, укладка в доме тоже происходила весной. Все было замечательно, до тех пор пока она не начала подниматься на швах. Мы как адекватные покупатели, решили обратиться в данный магазин, за советом. Я лично приехала в этот отдел. (Отдел кст посоветовал нам наш дизайнер, якобы лучшее половое покрытие находится именно в Азбуке Дизайна!). Обратилась к консультанту (или же это была владелица данного отдела) , спокойным тоном спросила совета: что могло на это повлиять, что нам предпринять, подскажите! На что я получила дерзкий и грубый ответ: «да что угодно могло произойти!!!! Никто от этого не застрахован! Чуть ли это не наша проблема идите лесом!!!!» Далее с горем пополам мы добились того, что они вызвали своего эксперта! Человек приехал все измерил, все оценил, на словах он мне сказал, что у нас по укладке нет проблем, т.е. мы физически никак не могли повлиять на то, что плитка начала ходить и подниматься швы. Обещали что через 3 дня экспертиза будет готова, в итоге она была готова через месяц!!!!! Ну и что вы думаете ?! Конечно, же данный отдел «лучших половых покрытий» нам отказал. Написав письмо, о том, что мы сами виноваты ))) супер! Конечно отдать за материал круглую сумму , и остаться ни с чем))) грубо говоря е…сь вы сами со своими проблемами. Мы вам продали, а дальше это не наша проблема! Просто ужасное отношение к своим клиентам. Клиентоориентированность на нуле! Никому не посоветую связываться с данными людьми, материал возможно и хороший, мы в нем не разочаровались ,но человеческое отношение никто не отменял! Удачной работы!
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашем магазине, со своей с…
DE
Denis Elgin4 отзыва
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😉 Рады работать для вас.
ЛМ
Леонид Могоев18 отзывов
6 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв❤️
ОД
Ольга Домышева1 отзыв
19 сентября 2021
MS
M S4 отзыва
30 июня 2021, отредактирован
30 июня 2021, официальный ответ
Добрый день 🙂 Благодарим вас за отзыв, хоть и негативный, но мы стараемся быть лучше!
PA
Pierre Alm9 отзывов
12 мая 2021
Самый ужасный магазин по продаже напольных покрытий, в котором мне приходилось приобретать товар! Покупал ламинат и керамогранитную плитку, в относительно не больших количествах, предоставил точные данные по площади, в итоге посчитали не верное количество и плитки и ламината, пришлось несколько раз ездить докупать, но это же ремонт, всякое бывает, я был к этому готов, вопросов нет! В очередной раз я поехал докупать необходимые материалы и Когда мне пробивали одну пачку ламинат, попросил сделать скидку, так как, когда приобретал целую партию, скидку посчитали. Но в этот раз девушка мне отказала, со словами, что я сейчас покупаю всего одну пачку. Я объяснил, что до этого работала другая девушка, я так же ездил, ДОКУПАЛ плитку, мне без проблем посчитали скидку, значит и здесь я не вижу в этом проблем. На что девушка продавец начала со мной ругаться, хамить. После моих слов о том, что я оставлю свой отзыв, она вообще отказалась меня обслуживать, а другая девушка, знакомая продавца, начала её защищать и высказывать мне встречные претензии , якобы я не должен был просить скидку🤦🏼‍♂️ В итоге, меня, конечно, продолжили обслуживать, но в это время прерывались на свои дела (смотрели и подписывали какие то документы со своей знакомой), после дали чек и накладную вообще на другой товар🤦🏼‍♂️ Мое настроение испорчено, и я больше ни ногой в этот магазин.
12 мая 2021, официальный ответ
Мы посмотрели по камерам, момент того как вы были у нас в магазине, на тот момент вас обслуживал ген…
А.
Фортуна3 мин250 м
ТЦ СтройматериалыРабочая, 18д9.4, 9.10 павильон; 1 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00апрель-сентябрь: пн-вс 9:00-20:00
Салон строительных и отделочных материалов «Азбука Дизайна» — быстро, выгодно, удобно.
Более 3 лет работы на рынке товаров для ремонта!
  • В наличии более 100 брендов и производителей.
  • Ассортимент более 1000 наименований товаров.
  • Работаем 7 дней в неделю.
  • Удобное и простое оформление заказа по телефону, через корзину сайта.
  • Любая удобная форма оплаты.
  • Безналичный расчет для юридических лиц с НДС.
  • Заботливый и качественный сервис.
  • Доставка в удобное для вас время или самовывоз со склада.
  • Выгодные цены.
  • Гарантия качества товаров от производителя.
  • Консультации только профессиональных менеджеров.
  • Известные производители отделочных материалов.
  • Постоянное пополнение ассортимента новинками.
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов.