Стрим

Оптовый отдел
Крепёжные изделия. Анкеры, саморезы, шурупы, дюбели, такелаж и т. д.
РекламаООО «Траверс», Иркутск, ОГРН 1073810005015.
Артем Македонов4 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь 💛
ИА
Игорь! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 😁
К
Кира5 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🙏👌 Приходите ещё.
ЕВ
Елена Воронова6 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за доверие 🔥 Будем вас ждать! Диму представить к награде!
SJ
SadNear Jump5 отзывов
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству 🌸
GM
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся ❤
АЛ
Аня Лиса5 отзывов
11 марта 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Обращайтесь 😁 Ольгу - представить к награде!
IZ
Ila Zatisv4 отзыва
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик. Были рады помочь!
ЛС
Лена Светко6 отзывов
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лена. Благодарим за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Улица Рабочего Штаба, 87а1, 2 этаж18 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Выбирая наши товары, вы можете рассчитывать на высококачественную продукцию, низкие цены и внимательное отношение к вам и вашему времени.

Предлагаем:
  • крепёж общего назначения, перфорированный крепёж;
  • оснастку для яхт из нержавеющей стали;
  • универсальные лестницы, стремянки, строительные леса, вышки-туры;
  • рукава для сброса строительного мусора;
  • измерительные приборы Stabila, ящики, кейсы, контейнеры Zarges;
  • ручной инструмент NWS.
Мы осуществляем прямые поставки от производителя. В различных ценовых категориях. Доставка в сжатые сроки по Иркутску и в регионы.
Гибкая система скидок и выгодные условия для сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если же вы не располагаете свободным временем, наши специалисты смогут предложить вам услуги по доставке и сборке товара.

Позвоните, и мы ответим на ваши вопросы. Каждый клиент важен для нас!
Не пропустите нашу акцию!— Pen…