А5 Матрас

Мультибрендовый салон матрасов
4.3
Летняя распродажа матрасов и кроватей. Всё в наличии. Доставка
РекламаООО «М-Торг», Шелехов, ОГРН 1123850023813.
4.3
ЕМ
Евгения Митюкова1 отзыв
9 июля 2020
Выбран компанией
9 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей продукции.
ЛЧ
Лена Че16 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
11 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады Вас видеть вновь) Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система скидок )
АГ
Анастасия Герасимова2 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, доброго времени суток) Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку работы наших мен…
АЧ
Андрей Черкашин5 отзывов
10 апреля 2021
10 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем салоне матрасов снова.
ЕШ
Екатерина Шишкина27 отзывов
19 февраля 2021
Ужасное отношение к клиентам. Покупали тут матрас, походили-выбрали. Нужен был очень мягкий матрас, на выставке в магазине нам понравился выставочный образец и мы решили купить такой же матрас домой. Приезжает наш матрас домой и что мы видим? Матрас ужасно жёсткий. Мы позвонили в магазин спросить почему так вышло, на что нам ответили что выставочный образец уже старый и поэтому он мягкий, а наш матрас новый и вообще у нас кровать не такая, ламели жёсткие типо. На вопросы почему нас не предупредили о том,что матрас будет отличаться по жёсткости поступил ответ "всего предугадать не возможно". Мы попросили вернуть матрас в магазин, т.к он не устраивает нас по жёсткости, на что поступил отказ. Продавец по-хамски себя ведёт при общении и позволяет себе делать умозаключения, что "я сразу поняла,что вам матрас не нужен,что вы просто так сюда пришли". На мою просьбу дать книгу жалоб и предложений,она отказала, что якобы у них не нет и не должно быть. Вобщем шарашкина контора одним словом. Директор этой конторки ни разу не вышел на связь, все свои ответы нам передавал через продавца. Так что никому не рекомендую ходить сюда, лишняя трата денег и нервов.
НФ
Натали Фролова8 отзывов
7 мая 2020
7 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем салоне.
Торговый центр1 мин150 м
ТЦ МоскваСергеева, 3 ст41 этаж; оранжевый зал
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Только правильные матрасы по правильной цене!
Мы предлагаем вам коллекции известных производителей матрасов и кроватей в России по приятным ценам со склада в Иркутске.
В нашем салоне вы можете выбрать матрас на ваш вкус и по вашим ощущениям, полежав на любом из представленных образцов.
  • Недорогие матрасы на пружинном блоке Bonnel.
  • Разнообразные матрасы на независимом пружинном блоке от 500 до 1100 пружин на 1-спальное место с кокосом, термовойлоком, латексом, ортопеной с эффектом памяти.
  • Особые беспружинные матрасы на основе пены Ortofoam различной степени плотности, с добавлением нереально комфортного слоя Memory foam.
  • Матрасы премиум для самых взыскательных клиентов на основе сложной архитектуры двухслойных блоков высотой от 30 до 37 см.
  • Кровати из ЛДСП, МДФ, массива, с мягким и жёстким изголовьем.
  • Различные аксессуары, подушки, наматрасники и многое другое.
Приезжай, выбирай, забирай!