Купеческий Дворъ

ЕН
Екатерина Назарова14 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за выбор отеля Купеческий двор и этот замечательный отзыв. Нам о…
ВК
Вячеслав Королев16 отзывов
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Вячеслав! Спасибо большое за отзыв 🔥 Ждём снова ❤ С уважением, Команда отеля Купеческий Д…
Анастасия Авдеева12 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас ❤ С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
НР
Нина Романова15 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Нина! Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Будем вас ждать 💛 С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
ТД
Татьяна Добронравова11 отзывов
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждем вас к нам ещё…
ИФ
Ира Фролова14 отзывов
16 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ира! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся для вас! С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
ДИ
Диана Ильина15 отзывов
7 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Диана! Благодарим вас, за высокую оценку нашего сервиса 🤗 Ждём вас снова ❤ С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
КК
Кира Казакова14 отзывов
6 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Кира! Спасибо, что выбираете нас 😌 Всегда рады вам! ❤ С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
ОА
Ольга Андрианова11 отзывов
5 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ольга! Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 С уважением, Команда отеля Купеческий Двор
Пожить
Проживание от 4000 ₽4 звезды14 номеров
130-й квартал1 мин100 м
Седова, 102, 3 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
по предварительному звонку
«Купеческий Дворъ» — это уникальная историческая реконструкция сибирской усадьбы, очень колоритное и атмосферное место для знакомства с городом.

Мы предлагаем 14 стильных двухместных номеров с удобными кроватями и функциональными рабочими зонами, вкусными персональными завтраками, кондиционерами, бесплатным скоростным Wi-Fi и приветливым персоналом.
К услугам гостей отеля «Купеческий Дворъ» круглосуточный лобби-бар.

Отель находится в 130-м квартале — в одном из самых популярных мест Иркутска. В шаговой доступности памятники архитектуры и зодчества, всевозможные магазины, торговые центры и рестораны, набережная, театры, церкви и остановки общественного транспорта.

10 мин от аэропорта,15 мин от ж/д вокзала, все формы оплаты, полный пакет отчётных документов, миграционный учёт, специальные условия при заключении договора.
Удобные дополнительные места для детей, возможность размещения с домашними животными.

Ждём вас!
Вау-скидка! При использовании…