Палитра

Центр колеровки
Подбор цветов по каталогам
РекламаООО «Торговый дом Палитра», Иркутск, ОГРН 1033800543259.
Антон Арефьев35 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь . Будем ждать Вас снова!
Артём Попов28 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас! Ждем Вас снова.
AK
Alina Kuz'mina3 отзыва
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alina! Спасибо вам за отзыв. Ждем Вас снова.
О�
ДЧ
Дмитрий Чемерис1 отзыв
20 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Успехов вам!
ГВ
Геннадий Вольский1 отзыв
25 марта 2020
14 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.
ДХ
Данил Хохлов20 отзывов
13 февраля 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Добрый день. От лица руководства мы принимаем Вашу претензию и приносим свои извинения. С менеджером…
KK
Kseniya Korsun1 отзыв
24 января 2020
14 апреля 2020, официальный ответ
Мы очень рады, что были Вам полезны. Ждем Вас всегда в нашем магазине.
Ушаковская5 мин400 м
Улица Баррикад, 145/151 этаж11 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Открытолетний период: пн-пт 9:00-19:00; сб-вс 10:00-18:00
Общестроительные и промышленные лакокрасочные материалы финского концерна Tikkurila.

Схемы окраски, защиты от коррозии металлоконструкций в нефтеперерабатывающей, судостроительной, пищевой промышленностях.

Лаки и антисептики для столярных изделий в мебельном производстве. Подбор цветов по каталогам RAL, «Tikkurila симфония».

Приходите, мы ждём вас.