Инь-Ян

Спортивно-танцевальный клуб
ЕЕ
Елена Елена36 отзывов
12 мая 2023
К Елене я попала в плачевном физическом и эмоциональном состоянии. Мне было тяжело даже завязать шнурки т.к тут же поднимался высокий пульс. Лестницы у меня вообще вызывали панический ужас и я избегала по ним подниматься. Елена, выслушав мою историю, сразу поняла, в каком направлении нужно со мной работать. На каждом занятии нагрузки подбирались конкретно под мои возможности и так, чтобы не провоцировать ухудшение состояния, а планомерно меня из него выводить. Елена отлично знает анатомию человека, его психологию и особенности проявления психосоматики. Елена, уже являясь супер специалистом своего дела и действующим преподавателем для других инструкторов по йоге, тем не менее продолжает учиться новому и посвящает много времени освоению серьёзных знаний. Мне невероятно повезло, что однажды врач поделилась со мной контактами Елены и, спустя год наших тренировок, я уже и не вспоминаю о тех состояниях, которые беспокоили меня в начале нашего пути. Я полностью доверяю Елене и сердечно её благодарю! Если Вы ещё решаете отправиться ли на занятия по йоге в этот клуб, то даже не раздумывайте! Вы попадёте в руки к лучшему специалисту!
Ис
Инь-Ян, спортивно-танцевальный клуб
12 мая 2023, официальный ответ
Лена, спасибо. Мне очень приятно это читать, но еще больше я рада, когда вижу, как вы держите нагруз…
ИП
Игорь Потапов18 отзывов
3 мая 2023
Ис
Инь-Ян, спортивно-танцевальный клуб
3 мая 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо, всегда вам рады :)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Улица Партизанская, 112/2цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Открытопо предварительной записи
Равновесие, клуб
Векторная йога! Волновая гимнастика! Ждем Вас на занятие
Зарядка, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Бодифлекс • Зумба • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитбол • Hot Iron • Массаж
The Hustle, спортивный клуб
Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Бокс • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду
Амелия, клуб эстетического развития
Аэробика • Боевые искусства • Бодифлекс • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • Цигун • Шейпинг • Pole dance • Хип-хоп
Perfection, студия шейпинга
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг