Байкал-Шина

Ivanor
4.4
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин. Расширенная гарантия
4.4
Антон М3 отзыва
8 июня 2021
Выбран компанией
8 июня 2021, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем!
ИТ
Илья Терентьев7 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Илья! Спасибо вам, что оценили 💛 Будем ждать вас снова!
НК
МЛ
Максим Леонтьев17 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Максим! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова.
НЦ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Будем рады вам всегда 💛
Алексей Морякин3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЕВ
Евгений Васьков11 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова.
Александр Степанкин11 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Были рады помочь ❤
Автозапчасти и аксессуары
Омулевского3 мин250 м
Красноярская, 35а1 этаж; центр Ivanor15 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664009
У нас честные скидки!
У нас бесплатный шиномонтаж включает весь комплекс услуг и даже грузики!
У нас бесплатные пакеты для шин.
У нас расширенная гарантия от производителей!
  • Мы работаем напрямую с производителями шин Michelin, Bridgestone, Continental, Nokian, Hankook, Dunlop, Pirelli, Viatti, Kama, Cordiant, Aeolus и других шин известных мировых брендов.
  • Широкий ассортимент дисков.
  • Аккумуляторы. Сдайте старый АКБ — получите скидку на новый. Бесплатная диагностика АКБ.
Звоните, и наши специалисты ответят на ваши вопросы.
Успевай приобрести шины ушедши…