Консультативно-диагностический центр

2.6
EB
Ekaterina Bolonina1 отзыв
25 марта 2024
К Татьяне Семеновне Могильницкой (Аллерголог)отправил меня инфекционист , придя на прием , с конкретной проблемой боррелиоз, врач начала свой прием с кучей всяких историй как она с помощью лекарств которые она мне предлагает , вылечила кучу народа , и сама излечилась от всех болезней , я долго слушала и не понимала для чего мне это информация . Я пришла с определенным диагнозом . В итоге я услышала фразу бады. Мне нужен курс на 2-3 месяца для начала , по 5 банок этих чудо пилюлек, цена 20 тысяч , я сказала что подумаю . Хотя уже точно знала что бады мне не могут помочь никак . Я не стала там ругаться . Сказала спасибо , подумаю , созвонимся . Не купив у нее ничего . Данный врач сказала , у меня безвыходная ситуация , я все равно через пол года стану инвалидом , и вообще было видно , что я и мужу то не нужна ( на приеме я была с мужем ) вот такой опытный врач дал мне конституцию.
ЛС
Юбилейный микрорайон, 100 к4317, 319 офис; 3 этаж
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
Откроется завтра в 09:00
Клиника Сибирского Здоровья
Лечение сезонной аллергии, аллергических дерматитов у детей, взрослых
Записаться на прием
Поликлиника
Иркутская ордена Знак Почета областная клиническая больница, отдел платных медицинских услуг
Рентген • МСКТ • УЗИ 3D • Зондирование • Колоноскопия • Денситометрия • КТГ • УЗИ 4D • Велоэргометрия • Гинекологические анализы
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр
Рентген • МСКТ • Колоноскопия • КТ лёгких • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский дерматолог • Дерматовенеролог