Барселона

ДБ
Дмитрий Бондарчук1 отзыв
1 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! У нас есть правила, если вы уронили микрофон, то, штраф. Это норма для заведений.
ГЖ
Глеб Жаров4 отзыва
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Глеб, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам почаще 🤝
AP
Alexandra Petyshko10 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Ждем снова❤
ВС
Воронова С.11 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Воронова, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анжелика К20 отзывов
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё.
ДК
Дарья Каленик3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады помочь ❤
NH
РК
Руслана Коробко1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Руслана, за такой приятный отзыв 🔥 Мы стараемся ❤ Ждем вас вновь!
Средний чек 1350 ₽Бизнес-ланч от 270 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Глеба Успенского2 мин200 м
Петрова, 641 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Весёлые ночи до утра! Со среды по воскресенье от 500 рублей.

Каждые выходные зажигательная программа: диджей, танцы, конкурсы и много веселья.

В меню пицца, шашлык, лапша вок и бизнес-ланчи. Готовим с душой, без заморозки и вчерашних продуктов.

Скидка именинникам:
  • 15% с понедельника по субботу;
  • 20% каждое воскресенье.
Скидка 10% на основное меню по…