Фармэкспресс

И.
Инесса .5 отзывов
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Vk
Viacheslav kobozev6 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
МБ
Марьяна Богданова1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, поясните ситуацию, пожалуйста, отправьте фото чека, что вам "подсунули"? Мы обязательно разберемся!
ГВ
Геннадий Вологжин2 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Геннадий! Вы приобретали Цетрин табл., этот препарат включен в список жизненно-важных и…
ВП
Виктория Посохина2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время для отзыва о нашей аптеке, мы очень дорожим нашими клиентами!
ЕМ
Екатерина М.25 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам 💛
Б. Постышева1 мин100 м
Бульвар Постышева, 39а20 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Аптека Эконом, аптека №10
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Алмеда, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду