Хендэ Центр Иркутск

2.8
МГ
Марина Гайделёнис2 отзыва
6 февраля 2024
Такого низкого качества сервиса и равнодушного отношения к клиентам я ещё не встречала. Я не ухожу в подробности отсутствия желания помочь по ряду вопросов, с которыми я обращалась по автомобилю, но о последнем своем визите не могу не написать. Была записана на замену масла, при визите в дату Х в сервис, выяснилось, что масляного фильтра нет в наличии, а без него масло поменять мне не смогут. На вопросы «почему меня записали и почему не отменили визит, когда это стало понятно?» мне никто ответить не смог. Спросила про заказ фильтра и сроки поставки, взяли мой номер и обещали перезвонить. Безусловно никто не перезвонил , хотя меня это мало удивило. Итог: потерянное время клиента, упущенная прибыль компании. Уважаемые собственники и директор центра, срочно посмотрите в сторону качества обслуживания в Вашем салоне, оно крайне не удовлетворительное, сравнить есть с чем.
ГМ
ПВ
Павел Витальевич17 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Оставьте, пожалуйста, ваши данные, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как кли…
НП
Надежда Петрова5 отзывов
21 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
АВ
Алексей Власов9 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
NN
Natalya N5669S5 отзывов
16 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
ПК
Павел Крот9 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Приносим извинения, у нас велись технические работы на линии 9.10 с 18:00 по 10…
Авторемонт
Дыбовского, 171-2 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Закрыто. Откроется в 09:00сервисный центр: пн-вс 8:00-20:00
Aeolus Group, компания по продаже автомобилей из Китая
Реализуйте мечты вместе с нами!
Заявка на расчёт авто
Россо Ск, официальный сервисный партнёр Skoda
Trade-in • Видеорегистраторы • Двигатели • Dodge • Infiniti • Isuzu • Maserati • Peugeot • Porsche • Vortex
Россо Моторс, официальный сервисный партнер Volkswagen
Новые автомобили • Автоковрики • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрика • Volkswagen • Volkswagen
Байкал Моторс, официальный сервисный партнёр Audi
Audi • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Автокресла • Автоковрики • Авточехлы • Audi
Чанган Центр Россо, автосалон
Ждем вас за новыми автомобилями!
Записаться на тест-драйв