Блисс

Кафе-кондитерская
4.4
Сеть уютных кафе-кондитерских у дома с собственным производством
РекламаИП Свистунов П. В., ОГРНИП 316385000134851.
4.4
Т)
Танюшка) )))36 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Капучино мы не делаем на одном эспрессо. У нас авто…
_S
_Emmy_ Star_1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что оценили, приходите, будем рады вас видеть ❤
ОВ
Ольга Вандышева11 отзывов
30 апреля 2024
Ситуация была неприятная. Вообще заказываю торты на др уже не первый год и всё всегда хорошо, но тут.. Сделала предзаказ на сайте на следующий день с самовывозом с Ленина 21 ко времени, приезжаю, света нет по всей улице, мой торт заблокирован в холодильнике, парень что то пытается решить, я жду. Не знаю сколько бы ждала если бы не проявила свою инициативу в решении ситуации, спрашиваю где еще есть такой торт в наличии, готова сама съездить, узнать у него не получилось так как никто не ответил. Окей, думаю сейчас цветы для мамы заберу и дойду до тц сезон, там тоже есть филиал. Дохожу до сезона, в наличии нет, объясняю ситуацию девушке, она пытается узнать где еще есть такой торт и как решить проблему в целом, просит у меня номер якобы со мной хотят связаться чтобы решить всё, жду 10 минут, звонка нет, понимаю что ждать уже не могу и ухожу. До менеджера дозвониться не могу, суббота же. Оставляю еще раз предзаказ на сайте и еду домой без торта, где купить вкусный торт и где взять еще лишнего времени? Через 2-3 часа со мной связывается менеджер по оставленной заявке на сайте, ну то есть если бы я не оставила ее на меня бы положили х.., объясняю ситуацию ей, понимаю свет вырубили и никто не виноват, а предупредить и вообще что то предложить? Девушка потупила и выяснила что свет на Ленина дали и я могу съездить и забрать его, ну времени то у меня выгон, день рождение мамы подождет, я говорю что нужна доставка в Свердловский район, - «конечно, доставка будет стоить 350₽» , - « хорошо». К слову, за тортом на Ленина я пришла в 12:00, привезли мне его в 15:30, вот на столько затянулось всё. Нужно что то добавить?
3 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что мы вас подвели и расстроили. В тот день из-за аварии на подс…
WE
Wexx Exxit4 отзыва
27 апреля 2024
АЖ
Анжелика Жумабекова6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ВГ
Валена Голендеева7 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валена, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас вновь 🤝
ЮВ
Ю. В.4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 🔥 Ждём вас вновь!
Средний чек 350 ₽Завтрак 09:00-20:00До 8 мест
Филармония1 мин60 м
Улица Ленина, 211 этаж10 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Концепция наших заведений базируется на трёх принципах:
  • создавать по-домашнему вкусную и качественную продукцию исключительно из натуральных ингредиентов;
  • культивировать атмосферу радушия и открытости;
  • быть ближе к вам и щедро делиться своим вкусом и счастьем.
В нашем меню представлены свежая выпечка, вкусные десерты, торты из разряда классики и трендовые новинки, традиционные и авторские напитки.

Визитная карточка кондитерских «Блисс» — торт «Красный бархат»: воздушный шоколадный бисквит красного цвета, с начинкой из густого малинового джема и нежного сырно-сливочного крема придётся по душе каждому!

Утром мы встречаем гостей свежими завтраками. Вы можете начать свой день у нас с ароматного круассана, питательного сэндвича или нежных сырников и блинчиков.
Скидка 15% на торты всем имени…