Авиавояж

Туристическая компания
Активные и экскурсионные, групповые и индивидуальные туры на Байкал
НГ
Наталия Гареева2 отзыва
18 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что все ребята остались до…
ЕФ
Елена Финашкина1 отзыв
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за приятный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошие впечатления 🌸
ШЮ
Шестакова Юлия1 отзыв
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 😉
ДК
Денис Ключников1 отзыв
17 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
ЕШ
Елена Ширяева1 отзыв
Спасибо, Елена, за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады стараться 💛
ДК
Денис Константинов1 отзыв
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Денис, за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно)
ЛА
Люба Антонова1 отзыв
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Рады, что Вам понравилось Ваше маленькое путешествие за г. Саянск на Байкал! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ВК
Влад Костылёв1 отзыв
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Рады, что Вам понравилось Ваше маленькое путешествие! Спасибо за Ваш положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Организация активных туров
Бульвар Гагарина, 40247 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Если хотите отдохнуть и поправить здоровье на чистом воздухе и сибирской природе, то экскурсионные туры на Байкал — это то, что вам нужно! Заказать отдых «всё включено» вы можете в ООО «Авиавояж».
Мы предлагаем:
  • проживание в уютном отеле на двоих или всей семьёй (база отдыха на ваш выбор);
  • доступные цены на услуги трансфера, с перелётом и перемещением на комфортабельных автобусах;
  • качественное питание как на территории гостиницы, так и во время экскурсий;
  • интересные экскурсионные программы и сопровождение профессиональными гидами;
  • индивидуальный подход к организации вашего отдыха, путешествие будет незабываемым и запоминающимся.
На Байкале вы насладитесь необычайной красотой безграничного озера и живописными пейзажами. Летом вас поразят уникальные пляжи и лагуны, бескрайние степи, невероятная флора и фауна, удивительные горные вершины.