Иркутск Twin City

Гостиница
3.9
Уютные номера. 10 минут от центра города и аэропорта!
3.9
МГ
Мария Голубенко4 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Крайне странные, не приятные впечатления, пожалуй только минусы: - Находится в жилом доме - заезд со стороны двора- поэтому парковочных мест может и не быть. -В номере очень тонкая дверь( стеклянная) , под которой щель- поэтому каждый шаг администратора слышен, будто это рядом с тобой… так что выспаться не получится - Обещали тепло в номере, о чем мы уточнили: нам сказали даже очень. По факту: не комфортная температура, а под утро так совсем ооочень замёрзли. - Связь телефонная там не ловит совсем, но нам сказали: подключитесь к вайфай - который очень медленный или совсем нет: даже в вот сапе сообщения уходили очень долго. - Обещали телевизор, который выключался каждые 5 минут- приходилось снова настраивать и включать. -При выходе из туалета вздулся паркет и очень опасно шатается, можно наступить неудачно и упасть. - ну и мелочь: зашли на тумбочке лежала грязная, сухая тряпка с гранулами химии- видимо убирались не доубирались и забыли -Полотенца немного сероватые - не белоснежные Из полюсов: есть кухня) Цена не оправдана
Алина Минеева14 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Иркутск Twin City, гостиница
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Когда вы у нас останавливались?
Анна Анна21 отзыв
Вильдан Сабиров1 отзыв
17 апреля 2023
Иркутск Twin City, гостиница
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, ждём вас снова!:)
Пожить
Проживание от 2500 ₽4 номера
Язык обслуживания
Б. Постышева2 мин200 м
Улица Байкальская, 124/21 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Гостиница «Иркутск Twin City» — это комфорт и уют, проверенный временем.
Мы продолжаем радовать наших гостей более 10 лет.

И неважно, с какой целью вы путешествуете, в любом случае вам у нас понравится!
Вы можете выбрать номера с одной большой кроватью или двумя раздельными, с душем или ванной, также есть номера с отдельным выходом на улицу.
В распоряжении гостей общая, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной.

Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр находится всего в 20 метрах от отеля.

До аэропорта и до центра города можно доехать за 10 минут. До набережной Ангары со множеством магазинчиков и кафе можно прогуляться за 15 минут.

В непосредственной близости расположены кафе, пекарни, аптеки, банкоматы, остановки, скверы с фонтанами, детские площадки и кинотеатр.

Звоните, чтобы забронировать номер!