Сударь

Гостиный двор
4.1
Закрытая территория на банкет в подарок! Только вы и ваши гости
4.1
Н)
Неважно )24 отзыва
14 марта 2024
Ужасный сервис. Ужасное обслуживание. Ужасный банкетный менеджер Инна. В ноябре 2023г. мы забронировали дату для проведения свадьбы в июле 2024г. Все было в порядке, дата свободна. В феврале 2024 мы созвонились чтобы обсудить детали и узнать о возможности приехать и посмотреть зал. Приехали, проверили дату, она была ещё забронирована для нас. 9 марта мы поехали на площадку уже с декоратором составлять план декора, также проверили бронь, все в порядке. Номер банкетного менеджера нам ни разу не предоставили. Мы его сами в последний раз выпросили. Вчера решили связаться с этим менеджером Инной. По итогу узнается, что дата занята, что дату бронировали ещё до нас, повторюсь, что я ее бронировал в ноябре!!, что у них уже есть договор и оплата. Изначально в ноябре я договорился, что если кто-то захочет ещё выбрать данную дату, пускай сударь свяжется со мной и я вышлю им предоплату сразу. Приехать в то время для заключения договора я не мог, так как был в другом городе и приехал только в феврале и мы сразу поехали в сударь, как я описал выше. Есть предположение, что сударь просто отдал дату другим людям, так как им это более выгодно. Объясню. В плане того, что у тех людей большее количество гостей и просто на просто с них больше получится заработать, чем с нашей компании до 30-ти человек. Судя по отзывам, разговором с нашими организаторами и другими людьми, в сударе это частое явление, что даты просто перекупаются.
НВ
Надежда Верхотурова2 отзыва
5 ноября 2023
Хороший банкетный зал, просторно, удобно. Еда очень вкусная, мы остались всем довольны! Отдельное СПАСИБО персоналу банкетного зала, отзывчивые, улыбчивые официант и администратор. Но номера конечно оставляют желать лучшего. Грязно, неприятно, какие-то волосы на тумбочке в ванной, унитаз воняет, а когда муж поднял ободок, то стало понятно почему - он просто не мытый. Баня, ребят, извините, я сама ее топила, так уж получилось. Нам сказали баня готова, мы пришли там 45 градусов, ну что это… Подождали мы, за час кто-то из персонала пришёл один раз в печке поковырялся. Я заглянула (мы только девочками сидели, ждали тепла), у печки лежат дрова, в печке тлеют угольки. В общем стали топить сами, температура росла с космической скоростью, за час для наших мужчин до 96 нагрели 😅, но сами не попарились((( в общем впечатления неоднозначные.
Банкетные залы
До 70 человек
Кейтеринг
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 8 человек
Снт Зелёная горка12 мин1 км
Александровский тракт, 9
Иркутский район, Иркутская область, 664078
Открыто бронирование дат на лето-2024!
  • Средний чек на гостя от 2500 руб.
  • Полный компромисс по праздничным напиткам, фруктам и кондитерским изделиям.
  • Закрытая территория и аренда летней веранды в подарок при заказе от 75 000 руб.!