Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
Весь спектр кадастровых и геодезических услуг. Юристы по недвижимости.
МГ
Мария Голд129 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за долголетнее сотрудничество!
LN
LerValer Nazar55 отзывов
24 августа 2023
Если хотите потерять кучу своего времени и деньги то обращайтесь именно сюда- началось всё хорошо, милый менеджер всё красиво рассказала как быстро всё сделаем, заключили договор, сказали в ближайшие пару дней приедет геодезист и сделает замеры дома. Окей, проходит 2 недели и тишина, приехав обратно к менеджеру и указав что сами же нарушаете договор на сроки, соизволили подкопнуть своего геодезиста, и уже почти ночью позвонил и сказал что приедет завтра. По замерам вопросов нет- процедура действительно прошла быстро. И дальше опять пошли тянуть время- сначала 2 недели ждали когда они сделают документы, оказывается документы всё еще не готовы. Гоняют из филиала в филиал тк нет никакой общности. Менеджеры на звонки не отвечают- хоть зазвонись. В городе куча прекрасных фирм и частников по геодезии- обратитесь к ним и не тратье свое время на эту безответственную компанию
ВН
Владимир Негричук7 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв о нашем юристе, Райхерт Якове, и выборе нашей компании не только кадас…
ГК
Гульнара Крюкова4 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Гульнара, благодарим за выбор наших юристов в оформлении недвижимости, и за отзыв о нашей работе!
Пионерский переулок, 11503 офис; 5 этаж5 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Откроется в понедельник в 09:00
БКИ — крупнейшая, активно развивающаяся компания на рынке кадастровых и землеустроительных работ в г. Иркутске и Иркутской области.

Нашей отличительной чертой является, что только у нас есть узко-специализированные юристы по недвижимости.

Целью компании является обеспечение надёжной защиты владения в будущем.

В перечень оказываемых услуг входят кадастровые работы, геодезия, юридические услуги.

Осуществляем приём граждан в 5 офисах, а также онлайн.
За 13 лет работы мы завоевали не только звание стабильного партнёра, но и репутацию надёжного ответственного работодателя.

Нам доверяют:
  • Leroy Merlin (г. Москва);
  • образовательный комплекс «Точка будущего» (г. Иркутск);
  • торговый центр «Сильвер Молл» (г. Иркутск);
  • отель «Байкал — Северное море» (г. Иркутск);
  • ТРЦ «Юбилейный» (г. Иркутск);
  • строительные компании — ООО СЗ «Флагман», ЖК «Сибиряков», ООО СК «Гранд-Строй», федеральная сеть «Хрустальный», СК «Стройград» и многие другие