ТЕРРА

Час 1500–3500 ₽До 20 человек
30-й Дивизии1 мин150 м
Улица Депутатская, 71ацокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Наша сауна — это место для полного расслабления и оздоровления!

Мы предлагаем всё необходимое для вашего комфорта — индивидуально упакованные тапочки, простыни, шапочки, коврики для парной.
В нашем уютном и стильном зале вы найдёте современное освещение, новую мебель, массажное кресло*, бар с напитками и закусками, бильярд и приятную музыку.

У нас чисто благодаря системе дезинфекции после каждого посетителя.

Приходите к нам и насладитесь незабываемым отдыхом и полезными свойствами аэромассажа!*