Алые паруса

Салон света , натяжных потолков и бесшовных резиновых покрытий
КТ
Карина Толмачева10 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДК
Дарья Кротова10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительны…
Алексей Казаков12 отзывов
ИК
Ирина Котова12 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ДГ
Улица Байкальская, 108д202 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Откроется в понедельник в 09:00
АНТЭД, многопрофильная производственная компания
Экологичные натяжные потолки от производителя!
СкайЛайн, студия натяжных потолков
Потолок!, производственно-монтажная компания