Медиал на Ленина

Стоматологическая клиника
Современная стоматологическая клиника для детей и взрослых
ЕГ
Елена Гусарова6 отзывов
23 ноября 2022
Выбран компанией
1 декабря 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады сотрудничеству!
РП
СЗ
Сергей Захаров2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Мы будем очень рады видеть Вас в нашей клинике снова, для вступления ребенка в клуб «Здоровые зубки»
RR
Rosa R12 отзывов
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роза! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам чтобы мы могли решить си…
ЕН
Евгений Напрюшкин3 отзыва
19 апреля 2024
Медиал на Ленина, вы лучшие и большие молодцы! 15 лет назад я первый раз обратился к Вам и не пожалел. Вы исправили то, что было сделано не идеально другими, а за прошедшие 9 месяцев вы провели мой полный апгрейд, приведя мои зубы в идеальное состояние. Вы приучили меня показывать в профилактических целях моих детей, за что вам отдельное спасибо, ни разу им не лечили зубы, а только осматривали и подчищали, где это требовалось. Огромное спасибо вашему дружелюбному, вежливому и улыбчивому коллективу за ваш труд. Особое спасибо Марии Вадимовне, столько вложено трудов в вашу клинику и не потеряв первоначального задора, говорит о Вас как о настоящем хозяине своего дома. Ну и конечно Валерию Константиновичу 🤝, что делает этот врач, можно назвать смело профессионалом с большой буквы. Ребята, только процветания Вам. С уважением, Евгений.
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за приятный отзыв 💛
ММ
Мария Малеева2 отзыва
12 апреля 2024
Анастасия Плотникова2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады!
В
В1 отзыв
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова ❤
Стоматологические услуги
Студии загара
Минута от 50 ₽
Сквер им. Кирова2 мин200 м
Улица Ленина, 6а/11-3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
«Медиал на Ленина» — современная стоматологическая клиника, отвечающая международным стандартам, входит в состав Российско-американской дентальной ассоциации. Оказывает все виды стоматологии для детей и взрослых в условиях повышенной комфортности. Специализированные детские кабинеты.

Профессионализм врачей, современное оборудование и материалы позволяют выполнять работы любой сложности. Приём по полисам ДМС*. Гарантийное обслуживание продлевается каждые полгода.
  • Терапевтическая, детская, ортопедическая, хирургическая стоматология.
  • Медикаментозный сон.
  • Бесплатная консультация и автосопровождение.
  • Имплантология.
  • Ортодонтия.
  • Работа с микроскопом.
  • Три ценовые зоны, рассрочка, кредит**.
  • Детский клуб «Здоровые зубки».
  • Конфиденциальность, безупречный сервис, комната отдыха.
  • Сертификаты и скидки до 30%***.
  • Подарок каждому клиенту***.
«Медиал на Ленина» — гарантия безупречного качества!

Звоните!