Саяны

2.9
УЦ
Улзыто Цыреторов12 отзывов
16 января 2024
Здравствуйте уважаемая администрация гостиницы Саяны, хочу оставить отрицательный отзыв о вашей гостинице, заехали мы 15 января в 21:00 нам сказали оплатить 1800р за сутки, а по факту стали выгонять нас в 12 дня 16 января, женщина админ в негативной форме начала докапываться до нас мол вас предупреждали что выселение в 12, а по факту никто ничего не говорил, какой смысл нам оплачивать за сутки если сутки мы не прожили в вашей «гостинице», а состояние номеров оставляет желать лучшего мы жили в 14 номере, телевизор показывает 3 канала, Интернета нет, в уборной вода льется из бочка слива, душ СССР, админ невоспитанная пожилая женщина, написано что нельзя курить но в коридоре и в номере пахнет табаком, мы путешествуем и объехали много городов и ваша гостиница худшая из всех!!! Не рекомендуем, сегодня вынуждены сменить гостиницу, хотя планировали остаться на 3-4 дня!!! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ГОСТИНИЦА!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше переплатить чем терпеть такое хамство от Админа.
АЖ
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Ключ, развлекательный комплекс
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 3 номера • До 120 человек • Час 1000 ₽ • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Союз, гостиница
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 81 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Универ, сауна
Час 1200–1500 ₽ • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Академическая, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Банкетный зал • 45 номеров • Комната отдыха • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду