Фильтр

Станция технического обслуживания автомобилей
Материалы на все марки и модели в наличии
Анастасия Павлихина1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся видеть вас снова!
Александр Миронов1 отзыв
10 мая 2024
Александр, добрый день, большое спасибо за доверие 🙏👌 Мы старались 💛
Анатолий Куйдин9 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Всегда вам рады.
ЕБ
Евгений Белов1 отзыв
5 мая 2024
Спасибо 🤗 Рады сотрудничеству ❤
ПФ
Павел Федечкин1 отзыв
3 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам.
КТ
КМ
Кристина М8 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Благодарим вас за обратную связь. Мы приносим извинения за такой опыт, которы…
АД
Общежитие1 мин70 м
Улица Рабочего Штаба, 961 этаж12 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Закроется через 16 минут
Федеральная сеть СТО «Фильтр» — эксперт по качественному техническому обслуживанию гарантийных и постгарантийных грузовых и легковых автомобилей всех марок и моделей с использованием качественных сертифицированных расходных материалов международных брендов.
Все материалы в наличии, обслуживание для клиентов СТО «Фильтр» производится в день обращения и занимает от 15 минут.
Скидки по картам других СТО.
Программа лояльности «Благодарю» — бонусы за каждое обслуживание.
Гарантия на работы и материалы, прямые поставки с заводов Европы и Азии.
Расчёт стоимости ТО, уведомления и история обслуживания в личном кабинете «Умный гараж».