Winkel

20 апреля 2024
СК
Сергей Калиновский1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Винкель меняется к лучшему! - отзыв про бизнес-ланч. Молодцы ребята, продолжайте дарить добро посетителям и всё у вас получится!!! Иногда захаживаю в Винкель на бизнес-ланчи, несколько раз в год ходим по основному меню отметить знаковое событие с коллегами и друзьями. Осенью 2023 года пересел на удаленку, кафешек и столовок на районе раз-два-три. Зашел в винкель, чёё? за такие деньги такое качество сервиса и такая еда? Сделал скидку на то, что как пивной бар, винкель хорош. Бизнес-ланчи - второстепенно. Хотел даже отзыв написать. Но всё изменилось! Повторюсь, раньше ходил в Винкель не чаще раза в месяц, может в два. В феврале 2024 решил зайти и был удивлен, что заказы стали приносить за 5-7 минут, а не за 30! Сегодня 18 апреля, удивлён! Меню реально изменилось к лучшему, порции стали больше, подача стала более оригинальной, да и вкуснее начали готовить! В общем мне всё понравилось! Реально, сегодня я благодарен за обед, благодарен вам ребята, вы сделали мой день! И сразу видно, как работает команда. Слаженно. Четко. А главное, что всё вкусно и своевременно. Музыка днем стала заметно тише, что тоже очень радует. И я реально увидел сейчас, что реально ребята решили прокачать направление бизнес-ланчей не как бизнес, а в первую очередь, как хорошее предложение для посетителей. Сразу видно даже по тому, сколько человек сидит в обед за столами. У вас получилось, не останавливайтесь на достигнутом! Покоряйте новые вершины и люди реально будут вам благодарны как я, оставляя щедрые чаевые и добрые отзывы. Из позитивных предложений, пускай это будет моя хотелка, но всё же. Для десерта будут очень актуальны специальные десертные вилки. Возможно даже классические, трехзубые. Единственное, необходимо будет заранее научить персонал обращаться с данным столовым прибором, не путать десертные вилки с обычными, подавать только с десертом. ps: Возможно завсегдатые гости, которые уже привыкли обедать в Винкеле, с течением времени особо и не придали значения такой колоссальной работе руководства и персонала, но я, как редкий гость, сразу всё увидел! Ещё раз спасибо вам ребята, что работаете для нас!
Winkel, клуб-ресторан
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей ! Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши с…
II
Irk Irk49 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
СБ
Саня Братилов1 отзыв
15 апреля 2024
Winkel, клуб-ресторан
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе 🤗 Приезжайте ещё 💛
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 230 мест
Госуниверситет2 мин200 м
БЦ АкадемическийУлица Лермонтова, 2571 этаж2 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664033
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Рестобар
Банкеты со своими напитками от 800 ₽ на человека! Бронируй и заказывай
Подробности
Kiss, рестобар
Вечеринки и шоу-программы каждые пятницу и субботу!
Бронь стола
Кристалл, ресто-клуб
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 250 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Шашлык • Супы • До 250 мест • Wi-Fi
Happy, развлекательный комплекс
Пивной ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Лапша wok • Римская пицца • Блюда на гриле • Wi-Fi