Kosmetika-irk

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ52 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за высокую оценку работы нашего персонала, и выбор нашей продукции! Будем рады видет…
А2
Александра 276 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Александра за отзыв, очень приятно, обращайтесь еще!
НГ
Наталья Горланова2 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас Наталья за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
AF
Alya Fenyuk2 отзыва
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Алёна,за высокую оценку и за отзыв, будем рады видеть вас снова!
АВ
Анастасия Верхотурова3 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Анастасия, рады видеть снова!
ЕЯ
Елена Ярмух15 отзывов
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим, Елена за отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь!
В.
ДД
Дарья Дмитриевна25 отзывов
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Дарья, благодарим вас за приятный отзыв, всегда рады видеть вас, в нашем магазине!
НК
Наталья Кожухарева2 отзыва
14 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас Наталья,за хороший отзыв о нашей компании! Обращайтесь, всегда вам рады!
SB
Svetlana B3 отзыва
13 октября 2022
AU
Apple User8 отзывов
29 сентября 2022, отредактирован
Два раза обращалась в данный магазин , 1 раз пришла за гелем , и решила на мелочь в кошельке взять пилки , консультации просто ноль , смотрели с небес , ощущения были так себе 😕 2 раз решила заказать доставкой материалы По консультации в чате ясно дала понять что мне нужно , по итогу отправили другие материалы, топ просрочен , об этом не упомянули и как можно продавать просроченную продукцию , я понимаю что кто то пользуется , но не зря ведь на ней есть срок годности , и по крайней мере следует предупреждать о таких вещах Просила положить молочную базу , привезли молочный гель лак , ладно может перепутали что нибудь, но нет же , написала в чат об этой проблеме, на что мне ответили что это почти тоже самое и можно просто разбавить прозрачную базу этим гель лаком, Ну бред же , если бы я хотела так сделать , я бы так сделала , в общем спустя несколько часов переговоров сошлись на там что на следующий день поменяли гель лак на молочный гель с доплатой за него , Ориентированности по клиентам нет Отвечают в чате через раз Ужасное обслуживание, не хочется приходить к вам за материалами (((
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите в какой промежуток времени вы были в магазине
Профессиональная косметика
Софьи Перовской2 мин200 м
БЦ SUMMITУлица Партизанская, 211 этаж
Кировский район, Иркутск, 664007
Beautypro, магазин профессиональной косметики для волос
Косметика для волос премиум-класса из Кореи, Европы и России.
Ассортимент
Модерн, магазин профессиональной косметики
Инструмент, оборудование и мебель для салонов
РекламаИП Крисько Е. Ю.
Марика, торговая компания
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Авеню 11, магазин
Для волос • Для ногтей • Расходные материалы • Доставка