Газовое оборудование для автотранспорта
3.2
ДП
Дмитрий Павлов3 отзыва
22 ноября 2022
21.11.2022 загнал на замену газового редуктора, перед этим созванивался с Сергеем, с ним проконсультировался по этому вопросу, он порекомендовал редуктор томосето в место моего ловато, от него услышал суммы в 6500 редуктор, 1500 установка, ну и примерно 1000 расходники, постаил машину уехал, через час позвонил Сергей сказав что необходимо заменить магистраль, услышав сумму в 3000 согласился (надо, так надо), когда приехал за авто услышал 17000😳 то что я ох#@л это ничего не сказать, на мой вопрос Сергею почему ничего не согласовывали и делали что то еще он ничего не ответил, плюсом посчитали настройку ГБО + 1000, датчик температуры + 500, который оказывается от моего редуктора не подходит, и так далее, запчасти пришлось выпрашивать, так как реуктор мой положиле, а старую магистраль нет, отдали, но свернутую в клубок, газ работает, но сервис отвратительный, Сергей абсолютно неклиентоориентирован, на счет работы мастеров не знаю, знаю то что цены "конь", обслуживание дер*мо, и менятся они явно не собираются. Фото документов приложу позже. Можно было бы поставить 0 звезд, поставил бы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!
Андрей Крохалев19 отзывов
8 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что обратились в наш сервис! Будем рады всегда помочь Вам!
АФ
Александр Факторович2 отзыва
21 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв ❤ Обращайтесь 🤗 Все коротко и ясно :-)
Антон Архангельский3 отзыва
14 мая 2021
21 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!!!
СГ
Сергей Горбунов3 отзыва
9 июня 2020
14 июля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за доверие!
Александр Амосов3 отзыва
23 мая 2020, отредактирован
23 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте! На какой автомобиль мы ставили Вам оборудование? В чем заключалось отвратительное отношение? Позвоните 654411
Кедр4 мин350 м
Шевцова, 10/52 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Транснефтегаз, компания по установке газобалонного оборудования
Установим надежное оборудование. Бокс на 4 машины. Свой склад. Звони!
РекламаООО ТрансНефтеГаз, ОГРН 1043801047113
ЛидерАвтогаз