Иркутск

Банкетный зал
Номер для молодожёнов в подарок!
SK
Saveliy Kolbyagin4 отзыва
25 мая 2024
OL
Olga Ly1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за прекрасный отзыв! Спасибо, что доверяете нам свои важные мероприятия! Надее…
SU
Sberid User1 отзыв
5 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить о нас отзыв! Нам очень приятно! Ждем вас вновь!
ТШ
Татьяна Шатилова4 отзыва
23 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам за приятные слова! Ждем вас снова!
Алексей Сошников35 отзывов
9 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв, обязательно приходите к нам снова!
СС
Сергей Сергей43 отзыва
28 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за отзыв! Всегда рады нашим гостям!
Банкетные залы
До 250 человек
Кейтеринг
Степана Разина5 мин450 м
Отель ИркутскБульвар Гагарина, 441 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Собственное кондитерское производство
Торты, караваи, пироги, кенди-бары. Каравай молодожёнам в подарок.
Три зала
Три зала на 200, 60 и 30 чел. на выбор для проведения торжества для любого количества человек.
Готовые варианты меню
Не надо самому составлять меню — получите примеры исходя из ваших предпочтений и бюджета.
Охраняемая парковка
Бесплатное размещение 5 автомобилей (один автомобиль молодожёнов на сутки). Общее количество мест — 40.
Панорамный вид
Парковая зона рядом с рестораном — отличное место для ярких фотосессий, запуска фейерверков и фаер-шоу.
Выездная регистрация
Отдельный ВИП-зал для выездной регистрации до 60 человек в классическом шоколадно-золотом цвете, с зеркалами и хрусталём.
Компромисс по напиткам
Подробности уточняйте у банкетного менеджера.