Поликлиника

Взрослые поликлиники
2.4
ФГБНУ Иркутский научный центр хирургии и травматологии
2.4
22 ноября 2023
ИФ
Ирина Фунтова1 отзыв
30 декабря 2019
События, которые вторгаются в нашу жизнь, не всегда бывают приятными. Разрыв коленной связки ставит твою спортивно-активную жизнь на паузу. После осознания произошедшего, вымаливаешь себе профессионала «медицинского ремесла». И это должен быть тот, кто постоянно в деле, «рука об руку» с живой практикой, тот у которого непрекращающийся путь самосовершенствования своих навыков и умений. Волей господа Бога в моей жизни появляется Пономаренко Николай Сергеевич, как потом мне сказали про него «лучший специалист по замене ПКС». Николай Сергеевич, помимо профессионализма, обладает всеми качествами присущими хирургу: вдумчивый, спокойный, уверенный с оптимистичным настроем в сочетании со здоровым прагматизмом. Вместе с событиями, которые случаются в нашей жизни, входят люди, которые становятся очень важными для нас, которые оставляют след и к которым испытываешь бесконечное чувство благодарности. Неоценимая работа моего врача, волшебные руки и забота медперсонала больницы, уважаю и преклоняюсь перед Вами, дающие надежду и оптимизм. Всем желаю Счастья! Живые родители, здоровые дети, верные друзья, благодарные пациенты-это счастье. Будьте счастливы в Новом году!!! С уважением к вам Фунтова Ирина.
Наличный расчётОплата через банк
Центральный рынок4 мин400 м
Борцов Революции, 1/1
Кировский район, Иркутск, 664003
Открытопосещение пациентов: пн-пт 16:00-18:30; сб-вс 9:00-14:00, 16:00-18:30
Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Иркутский научный центр хирургии и травматологии
МРТ • УЗИ • Рентген • ЭКГ
Поликлиника №3
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр
МРТ • Рентген • КТ • МСКТ • УЗИ 3D • ФЛГ • Коронарография • Детский невролог • Выезд на дом • Туалет для маломобильных людей
Поликлиника №1