Поликлиника

ОГАУЗ Иркутская городская клиническая больница №8
od
one dinosaur4 отзыва
22 апреля 2024
Ревматолог Березина Елена Борисовна - это не врач, а какая-то пародия. Я просто поражена: она не смогла ответить ни на один вопрос - абсолютно некомпетентна. По лечению не прописала никакой базисной терапии, только НПВС, аргументируя это тем, что нафиг надо, процесс необратим - не желает ни лечить пациента (даже снимки не смотрела), ни направить к другому специалисту. Хамила и ржала над проблемами человека. Злая и недалекая дама. В конце заявив, что всё равно скоро свалит с клиники, пренебрежительно высказалась в адрес врача-ревматолога (притом, хорошего врача) из другой поликлиники и в адрес своих же коллег (терапевтов) на Баумана. Сказать, что мы под впечатлением, ничего не сказать ) ​Поставила 3 звезды, потому что в этой больнице хватает действительно хороших и квалифицированных специалистов, неравнодушных к своей работе и к людям.
В7
Виктория 7772 отзыва
21 апреля 2024
Были на приёме с сыном. Нужно было вылечить 2 зуба, сказали на медосмотре. Приём прошёл ужасно, лечение не помогло. Детей просто калечит. Бородай Ю. Э. рассверлила зуб, отправила на снимок, сказала подойти на следующий день. Всё сделали. Вот на следующий день и начался ужас! Дала ребёнку направление на удаление 4 зубов 🫣 Сказала, что все равно выпадут. А ребёнку только исполнилось 5 лет. После того, как я сказала, что проконсультируемся платно, начала кричать и истерить, чтобы я вернула снимок, талоны на удаление зуба. Ещё было сказано, что она потратила на нас время. На секундочку!!!Ребенок пришёл по полису, ей за это платят деньги, уделить время - прямые должностные обязанности. Самое интересное, что в платной клинике 2 зуба ребёнку вылечили, сказали, что обычный пульпит. А про остальные 2 сказали, что не требуют лечения. ВРАЧ хотел удалить ребёнку просто так зубы!!!!!! Таких детей, которые сидят на удаление в коридоре после ее лечения, куча. Попросила написать, какое лекарство положили ребёнку в полость зуба, отказалась, сославшись на то, что я не разбираюсь. А это нужно было для другого врача. К слову, в частной клинике врач была в шоке после вердикта БОРОДАЙ!!! ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПОРАНИТЬ ПАЛЕЦ, ЕГО ОТРЕЗАТЬ, РАЗ ОН БОЛЬНОЙ. Думаю, что после завершения лечения у платного врача, напишу официальную жалобу. Обходите, дорогие родители, этого горе-врача, если не хотите покалечить детей.
Поликлиника №81 мин100 м
Баумана, 214а8 филиалов
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664048
5 этажей
Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская поликлиника
Иркутская городская клиническая больница №8, отделение профилактических медицинских осмотров
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • Детские анализы крови • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Оплата по QR-коду
Клиника центра молекулярной диагностики
Эндоскопия, УЗИ, Эхо сердца, ЭхоКГ, холтер, флюорография, МРТ (Братск)
Женская консультация