Детский сад №220

ОАО РЖД
a
anarin161 отзыв
7 сентября 2014
Экселлент! Самый лучший детский сад, в который я когда-либо водила ребенка. В связи с частыми переездами (Иркутск был 3-им) городом)), был опыт посещения до этого 3-х садиков. И этот-самый лучший! Жаль, что сад ведомственный, но на момент нашего поступления еще была возможность платного приема на 100% основе, к окончанию нами сада кажется было принято решение о том, что учреждение должны посещать только детки железнодорожников. Питание: только самое лучшее закупает сад, причем родительские комитеты, создаваемые из родителей имеют возможность проконтролировать свежесть закупаемого. Есть бассейн. В 2012 году сделан ремонт и бассейн стал просто сказочно красив и удобен. Территория вокруг садика-ода ландшафтному дизайну: красиво, уютно, каждый уголок облагорожен! Педагогический коллектив - стабильный, работают профессионалы. От нас большой поклон воспитателю Шевчук Ольге Ивановне! Много игрушек в группах. А сами группы какие красивые! Спортзал отличнейший! Спасибо за физическое воспитание наших ребятишек Курбака Екатерине Сергеевне) Спасибо коллективу садика за то, что вы создали и поддерживаете! Спасибо за счастливое детство моих двух деток! Низкий поклон заведующему детского сада Крамник Ларисе Михайловне!

Декоративный объект "Белка"

Милые белочки, изготовленные с использованием вторсырья, поселились на зданиях города, чтобы напомнить о важности ответственного отношения к природе и поведать нам свои истории.
Свердлова, 62 филиала
Кировский район, Иркутск, 664025