Миллениум

Центр профессионального образования
АД
Алла Дорожкина1 отзыв
16 февраля 2024
Давно искала для себя курсы маникюра с большим количеством практики, ТК считаю, что за 3 дня и 2 модели мастером стать нельзя, но не могла проживая в Ростовской области, там все курсы короткие. С 2017 года занимаюсь ногтевым сервисом как самоучка и хотела пойти на обучение именно сюда. О Миллениуме наслышана с 2006 года и все только положительное. И вот момент настал. Мне очень понравилось обучение в центре профессионального обучения Миллениум. Все очень удобно, комфортно и легко проходило. Наш преподаватель Наталья Юрьевна -педагог от Бога, за что ей отдельное человеческое спасибо. Работает с индивидуальным подходом к каждому ученику, а это важно. Ведь девочки были все разные, с разным багажом знаний и навыков в данной сфере. Лично я для себя прокачала именно то, что мне не хватало как самоучка и даже больше. Спасибо огромное за ваш труд.
16 февраля 2024, официальный ответ
Алла, благодарим за отзыв. Желаем Вам успехов в профессии!
ПБ
Полина Бородина1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
МВ
Мария Васильева1 отзыв
5 декабря 2023
Здравствуйте🙂. Считаю обязательным оставить свой отзыв, если вдруг кто решится учится, чтоб правильно сделали свой выбор💪 Никогда не думала, что в своей жизни хоть немного столкнусь с индустрией красоты, но выпала возможность идти на курсы "Парикмахер", и это был правильный выбор 🤝, несмотря на то, что дома маленький ребёнок и учится 5 дней в неделю. С первых дней учёбы я была поглощена новыми знаниями и терминами, а какая же у нас была группа?! 😊🥰😘это просто мечта, задорные, весёлые, отзывчивые😊 Преподавательский состав, как говорит Иришка, пушка- бомба😁, спасибо, что верили в нас, хотя наверное со стороны казалось, что "миссия невыполнима ". Спасибо администрации центра Миллениум, начиная с подписания договора заканчивая вручением диплома. За время обучения организовали нам выезд на детский конкурс и геронтологический центр, ответственность привили так сказать, неотходя от кассы ☺ Пожелаю вам процветания, дальнейшего развития и много, много учеников.
5 декабря 2023, официальный ответ
Мария, большое спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов!
ЕМ
Екатерина Матвеева26 отзывов
2 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за приятный отзыв. Желаем Вам успехов в новой профессии!
ИК
Ирина К6 отзывов
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за приятный отзыв и высокую оценку 💛 Желаем Вам успехов!
МР
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда Вам рады 💛
Анастасия Селенок2 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады в нашем центре.
ЕИ
Елизавета Иванова1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за высокую оценку ❤ Всегда Вам рады в нашем учебном центре!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №234 мин400 м
Ядринцева, 1/4цокольный этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Эксперт про, международная академия
Курсы мастеров индустрии красоты. Диплом. Тренеры чемпионского уровня
Посмотреть курсы на сайте
Ecole, академия красоты
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Formula Profi&Olion`Art professional, учебный центр и студия маникюра
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Марика, торговая компания
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Beauty school, учебный центр
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • До 40 человек • Выезд на дом • Wi-Fi