КОРЕЯ-ЦЕНТР

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти в наличии для корейских автомобилей
AK
dg
digital geniuses1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте digital geniuses ! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина
КТ
Кристина Трофимова1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Кристина Трофимова! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина
Андрей Карпенко3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей Карпенко! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина.
AT
Andrei Tabyshkin1 отзыв
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Andrei Tabyshkin! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина.
ВР
Вадим Романов12 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вадим Романов! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина.
ПР
Пряженников Роман14 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Пряженников Роман! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина.
ЕД
Евгений Дмитриевич6 отзывов
13 мая 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Евгений! Спасибо вам за высокую оценку, работы нашего магазина
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод ЖБИ2 мин200 м
Проспект Коммунистический, 192/22 этаж
Горно-Алтайск, 649002
Запчасти в наличии для корейских автомобилей:
  • Hyundai;
  • Kia;
  • Daewoo;
  • SsangYong;
  • Chevrolet.
Огромный ассортимент:
  • запчастей (оригинал, аналоги);
  • расходников (оригинал, аналоги);
  • кузовные детали в наличии (оригинал, аналоги);
  • ДВС;
  • КПП;