Altaydoctor

Фитоаптека
Продукция алтайских пчеловодов для вашего здоровья!
РекламаНе является лекарством.
Антон Пильников29 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады новым встречам.
EZ
Ekaterina Zhitkova44 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ekaterina! Спасибо за теплые слова 💛 Очень приятно 😁
Алекс Мару42 отзыва
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Алекс! Большое спасибо за такие теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
AB
Alex Bart222 отзыва
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады будем видеть Вас еще!)
Косметика
Родник4 мин400 м
Улица Григория Чорос-Гуркина, 241 этаж
Горно-Алтайск, 649000
«АЛТАЙДОКТОР» предлагает приобрести оптом и в розницу лекарственные травы, выращенные и собранные на Алтае — одном из самых экологически чистых регионов нашей страны.
Мы работаем со всеми производителями продукции напрямую без посредников. Это позволяет делать для вас приемлемые цены.
  • Качество всей продукции подтверждено необходимыми документами (это сертификаты, паспорта качества).
  • У нас вы можете получить бесплатную консультацию дипломированного фитотерапевта и подобрать необходимые лекарственные травы*.
  • Современные технологии при переработке пантовой продукции позволяют нам производить продукцию с содержанием пантогематогена порядка 60%.
  • У нас вы можете ознакомиться с подробным описанием свойств трав и кореньев, а также купить в интернет-магазине лекарственные травы, пантовую и пчёлопродукцию, натуральную косметику, эфирные и пищевые масла с доставкой в любой регион РФ.
Ждём вас!