Rancho Texas

Отель
4.2
Уютные номера. Бассейн с подогревом. Баня. Идеальный отдых для семьи!
4.2
ВМ
Вячеслав Мурашкин61 отзыв
29 апреля 2024
Приехали поесть в ресторан. Первое что испортило впечатление это работа официанта, но он сразу признался что он первый день. Заказали два супа, томатный и уху, оба не соленые и мало приправ. Вместе с томатным принесли вкусные и остренькие чипсы. Заказали бургер официант сказал что бургера нет, а через пол часа принёс бургер хотя я уже от него отказался. Подарили бургер за счёт заведения, сам бургер звёзд с неба не хватает. Котлета пресная не солёная и не перченная, ещё можно было бы добавить базилика и розмарина для вкуса. Взяли две пасты обе не соленые. Взяли морс клюква брусника, он был не плохой. Для себя заказал капучино, сделан он был хорошо, но зерно горчит. Интерьер симпатичный, сиденья удобные, чистый санузел. Есть детский кикер(настольный футбол). Что касается цен они ресторанные. Итог: еда не солёная и не хватает специй, но в принципе съедобная. Обслуживание на низком уровне, но возможно просто не повезло с официантом. Интерьер приятный и чистый.
ОС
Ольга Скубаева51 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸 И ждем Вас снова!
МР
Максим Рубцов7 отзывов
25 марта 2024
Были здесь не первый раз. Но впервые такое отношение. 1. Началось все с ужина, когда нам подали горячую еду в пластиковой посуде (год назад приносили в хорошей посуде). И в одной из порции оказался кусок целлофанового пакета. Принесли на ресепшн. Деньги вернули. Позже написали, что еще раз приносят извинения и предложили на завтрак Чизкейк. За целлофан в еде. Но дальше интересней 2. Проходим на завтрак первыми, заказ у нас принимают 4 в очереди, потом ждём завтрак 50 минут(жаренные яйца, хлеб, овощи, пастрами). Мы садимся кушать и обнаруживаем, что в наших порциях нет мяса. Я подхожу с меню На стойку и спрашиваю, почему в наших порциях нет мяса. Официант удивленный убегает на кухню и… на этом все. Он не подошел к нам. Не сделал ничего, чтобы решить этот вопрос. И да, чизкейк, который нам вечером обещали в качестве извинения, не принесли 3. На выходе, мы говорим на ресепшене, что проблема была с завтраком, не было мяса в наших порциях ну и про чизкейк сообщили. Администратор удивлено смотрит на нас и говорит, что сейчас сходит и принесет чизкейк. Я говорю, что не нужно и что сюда мы приехали последний раз. На что получил в ответ от администратора фразу «ну и хорошо» 4. Добавить можно про тонкие стены между соседями. Мы вечером слышали, как ругаются за стенкой
Анастасия Мартюшева3 отзыва
9 марта 2024
Ужасно! Просто ужасно! Работа не выстроена должным образом, в ресторане не было полной посадки, ожидание напитков ЧАС!!! В соусе был волос, гости, которые пошли позже им принесли заказы раньше! Салат с баклажанами просто отвратительный, есть невозможно! Баклажаны размякли и холодные! Хочется обратиться к руководству ресторана, которые видимо зациклены на своей выручке, работа персонала не выстроена, два сотрудника, которые явно не справляются со своими обязанностями нет ни администратора, ни управляющего. Как так можно относиться к своим гостям и персоналу, которые ни в чем не виноваты, когда они даже не знают и не понимают, как правильно работать их просто выкидывают в пекло, без каких либо знаний сервиса! И очень обидно, что ничего не изменится, потому что людям некуда ходить и они вынуждены терпеть такой отвратительный сервис и владельцев это совершенно не волнует!
TK
Tatiana Kravchenko26 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы старались до новых встреч!!!
NS
Nikita Shemyakin12 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita. Благодарим за высокую оценку 🤗 Всегда рады вам.
ГШ
Галина Шмидтбергер5 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина. Спасибо большое, за ваш отзыв!
АЯ
Александр Якин21 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Александр! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв .
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды14 номеров
Бассейн
Чемальский тракт 15 км, 14
Чемальский район, Республика Алтай, 649240
служба приема и размещения: пн-вс 9:00-22:00
Что можно делать на нашем «Ранчо»:
  • Высыпаться и наслаждаться природой. С нашего отеля открывается потрясающий вид на горную долину!
  • Отправиться на шашлыки на берег Катуни. У нас для этого есть всё необходимое! Набор для пикника от шеф-повара ресторана «Гриль Хаус» с походным мангалом в комплекте.
  • Устроить романтический ужин! Даже если вы приехали с детьми, наша няня в детской комнате всегда знает, чем занять ребятню.
  • Заняться спортом! Велопрогулка, бег, утренняя зарядка в бассейне с тренером, плавание, поход на гору с инструктором. На любой вкус найдутся спортивные идеи.
  • Заняться творчеством под руководством специалиста. На нашем ранчо предусмотрено много разнообразных мастер-классов для любого возраста.
  • Исследовать красивейшие уголки Горного Алтая как самостоятельно, так и с помощью гида «Ранчо».
  • И, конечно же, посетить баньку с ароматным алтайским чаем и вкуснейшим мёдом.
Ждём вас!